На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«В Киеве масса прорусских людей, мы обязаны их освободить»



Несмотря на террор украинских националистов, цензуру и антироссийскую пропаганду, значительная часть жителей Киева остаётся прорусски настроенными людьми. Россия не должна считать невозможной задачу возвращения лояльного большинства на Украине. Москва должна вынести уроки из действий противника – Запад в свое время сделал ставку на небольшую группу бандеровцев и при грамотной работе смог переформатировать бывшую советскую республику.

Об этом на презентации книги «Война в 16» в Севастополе рассказал экс-советник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, участник боев в Славянске Игорь Друзь.

«В Киеве до сих пор есть масса прорусски настроенных людей, масса людей достойных и приличных, но их голоса тем более не слышно. Их голос слышен в День крещения Руси, когда по Киеву шел крестный ход в 200 тысяч человек – прихожан Московского Патриархата, которые отвергают дегенеративные проекты Порошенко, томосы-шмоносы и всю эту ерунду.

Ну и на 9 мая очень много киевлян выходят на Бессмертный полк.

То есть нам распространяют мифы, в том числе и некоторые российские СМИ, что в городе Киеве все бандеровцы, и что вообще Украина – отрезанный ломоть.

Вы знаете, американцы так не думали, когда начинали всю эту смуту. А они ее начинали еще в 1991 году, на всю Украину, по данным КГБ, было 5 тысяч активистов украинского национализма на 52 миллиона населения.

Они сказали: «Нам на это плевать, мы переформатируем их сознание, и вся Украина будет наша». И они это сделали, они с самого начала без сомнений планировали войну Украины с Россией.

Я считаю, что и нам нужно точно так же смотреть на эти вещи. Если мы не освободим Украину, то она по-прежнему будет оружием против нас. Я уж не говорю о том, что мы духовно и нравственно обязаны освободить порабощенную землю Руси», – резюмировал Друзь.


Сергей Рулёв

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх