Президент-виртуоз.Полное фиаско Зеленского
Свежо предание, да верится с трудом (первоапрельская шутка?).Штайнмайер: хитрый, омерзительный и лживый Порошенко для достижения своих целей вёл двойную игру
Я коммунистам Зюганова задавал один вопрос- Почему во фракции ни одного рабочего, крестьянина- в ответ молчание. Второй вопрос-Я могу стать депутатом по списку КПРФ, ответ-У вас деньги есть?Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
А покажите хотя одну честную партию в России , которая думает о простом народе . Но если в компартии таких Иуд можно пересчитать по пальцам то в той ЕР счет идет на десятки тысячНина Казина из КПРФ возомнила себя помещицей: купила дворец и огородила проход к реке от местных
Это был сарказм...,извините,но у меня достаточно источников информации,что ещё терять время на англицкии пересказы истины.Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Джона кого,простите?Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Кто бы сомневался. Советую прочесть книгу Джона Перкинса. Исповедь экономического убийцы.Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Гречка становится эквивалентом национальной валюты как когда-то в СССР бутылка водки.Производителей гречки заподозрили в картельном сговоре: крупа продолжит дорожать
Политика всегда мешала объективным расследованиям. Но уроки истории в прок не идут...Ту-95, сбитый шестерней редуктора
Может так, а может и не так... А только сильно на заказуху смахивает статейка...((Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Дааа... , укрожопые , это - фсёёёё ....А поутру они проснулись
Если кремлевские пропагондоны устроили такой наезд на КПРФ значит коммунисты все делают сейчас правильно, а у кремлевских похоже жидкий стул.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Так пусть Зюганов и бросит клич, чтобы 20 млн, живущих за чертой бедности сбросились ему и его фракции по 3-5 тыс, знаете какая река получится, не река- водопад. Согласны, пусть указывает номер счета. Я примеров много показывал, толку то что, без денег в лидеры не берут никакие партии.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Так с голубого ручейка начинается река , главное пример покажите .Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Действительно, дошли до маразма.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
У них особый коронавирус-вирус отсутствия мозга.Немцы обвинили Россию в планах развалить Евросоюз на фоне коронавируса
Ну так это будет дорога в один конец,возврата не будет(амнистии кончились...),и там нищета гарантирована,всё равно ведь светлоликие эльфы разденут до нага.Джабаров объяснил внезапное желание состоятельных россиян вернуться в РФ
Моя зарплата (пенсия) гроши по сравнению с депутатской. Отказаться и умереть от голода, к этому вы меня призываете. У всех депутатов еще и бизнес переведенный на жен. Дайте мне одну квартиру или коттедж как у депутата, мне никакая пенсия и зарплата не нужна , я его продам и на вырученные деньги куплю квартиру и буду жить безбедно на многие лета и ездить по курортам. А вы, что думали настоящего лидера- оппозиционера будут целовать в мягкое место, таким оппозиционером является тов.-гос-н Зюганов.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
у вы по моему еще сознательнее , так почему бы вам первому не показать пример коммунистам и не отказаться от пенсии или зарплаты Насчет Грудинина , говорите он не борец , так вспомните предвыборную компанию. Там даже супер борцу не дали бы никаких шансов на победу . Всюду мелькал только Путин , всех остальных или показывали галопом или обливали грязью как Грудинина .Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Так коммунисты более сознательные и пример народу надо показывать. Если левые нашли такого лидера как Грудинин грош им цена. Я не хочу сказать, что Грудинин плохой человек, но он не лидер не борец, он неспособен повести массы за собой. Я видел его дебаты-ноль, даже его доверенное лицо Шевченко в сто раз лучше смотрелся. Лидера надо раскручивать задолго до выборов . а не накануне .ихПартия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Так в соэзе с левыми силами и был выдвинут Грудинин . Кстати , а почему вы только коммунистам отказаться от депутатских зарплат . Там во всех партиях не бедные люди.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
КПРФ - партия олигархов, ну а ЕР разумеется партия трудового народа!!!...До какой же степени маразма могут дойти защитники правящей элиты в РФ... По моему , это уже апофеоз!...Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Надо находить язык с левыми силами, вести пропаганду, объединяться с др. компартиями, создать свой канал на телевидении, использовать интернет. Я бы на месте Зюганова отказался от ордена, который вручил ему ВВП, стыд и позор ему. Своими действиями КПРФ не достойна звания коммунистической, благодаря действиям своего лидера, который продает депутатские места олигархам по партийным спискам. Где отказ фракции КПРФ от высочайших госдумовских зарплат, покажите пример-откажитесь, там все люди небедные,Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Костров , а что может сделать компартия в Думе если их там меньшинство . И засилье ЕР и их приспешников Мироновым и Жириновским. Ну а по поводу воров и миллиардеров в партии так партия ЕР переплюнула все думские партии.Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
В кресле главного российского оппозиционера коммунист Зюганов хоть один полезный для простонародья закон продвинул? Хоть одну муху из антинародного лагеря убил? Ворчал несметно – но никогда не переходил от слов даже к малейшему делу . В 96 году слил выборы ЕБН, ни разу не слышал слов критики в адрес кремлевского профсоюзника Шмакова, во всех думах нет ни одного рабочего и крестьянина, в этих думах сидят одни проплаченные бизнесмены, политика им до одного места, им там нужны свои законы пролоббировать и получить статус неприкосновенности. КПСС-КПРФ требует кардинального обновления и возвращения на путь марксизма-ленинизма. Поздняя КПСС и КПРФ загнили и разложились, потеряли доверие народа, партия превратилась в партию приспособленцев. До сих пор нет анализа причин загнивания и перерождения партии, нет официального осуждения руководителей партии и ее руководящих органов, не заклеймены позором коммунисты-перерожденцы . У нас куча различных фейковых компартий, которые далеки от идей марксизма-ленинизма и народа. Я давно предлагаю создать обновленную партию с настоящими коммунистами и имя ей ЛКПР- Ленинская Коммунистическая Партия России. Без покаяния и очищения КПСС-КПРФ никогда не будет востребованной партией и пользоваться уважением народа. К сожалению это глас в пустынеПартия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх