Факты Дня

1 644 подписчика
Дональд вон вышел , значит не зря, как не говори но дураком его не назовёшь. А что эта ВОЗ делает кроме того что даёт рекомендации?Болсонару пригрозил выходом Бразилии из ВОЗ
Логично, а кому надо, пусть идет хоть до Львова, хоть до Чернигова.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
уже на окрики не остановятся,а точно до Чопа дойдутМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Куда вести шампанское?Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Если ополченцы опять куда-то пойдут их как обычно остановят окриком Набибулиной и прочих либералов. И опять будут переговоры.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Зелёный клоун корчит из себя умного клоуна.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Хохлам пора определиться , а то и последние сатиновые трусы снимут...Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
распадется на 7 частей эта недостранаМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Спасут только сталинский принципы восстановления экономики. А так да, помрёт бобикМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
В ответ на провокации ДНР и ЛНР должны восстановить свои границы, дав по зубам ВСУ.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
ВМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Типичный хохол - по-азиатски хитрый и недалёкий.Ученик Кашпировского Гордон утверждает, что во время интервью «шаманит»
Экономика сдохнет - будет снова как в 90-х. Народу перемрет в разы больше. Тут не надо быть ни бухгалтером ни экономистомМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Ещё один любитель измерять реальные жизни людей территориями и бабками. Бухгалтер, похоже!Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Поможет, вон второй уже седьмой год помогает, пока не услышу от его создателя что он написал туфту не поверю.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
И штыки будут, и добровольцы, и массовый переход. На род, в основной своей массе веру в кружевные евротрусики потерял, а стабильность и гарантированная работа нужны всем. А за это уже и побороться можно. А отморозков там не так уж и многоМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Военный конфликт исключен. Чтобы воевать, надо минимум 200000 штыков, или массовый переход воинов ВСУ на сторону республик.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Видимо Донецку уже пора принимать свои независимые решения и идти до конца. России не остаётся ничего другого как поддержать Донецк. Хватит уже шутить, время воевать за принуждение к миру и справедливости.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Да нет, следующее наступление или полная победа или полное поражение с каждой из сторон, а затем затяжная партизанская война. Иного не даноМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
А всякие аналитики нааналили, что нефть достигнет 40 долларов не раньше декабря. Прогноз, как метеосводка - не больше, чем за 3 часаЦены на нефть марки Brent выросли до 40,21 доллара за баррель
Они дойдут только до своих государственных границ.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
До Киева не надо,надо от Харькова до Одессы забрать своё,а остатки пусть расхлёбывают свою кашу.Минск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Меня умиляют любители писать такую херню. Ну дойдут они до Киева, а дальше что? Новое правительство попросит экономической и финансовой помощи у России? Боюсь наш экономический Боливар не выдержит двоих. Так что никто никуда не дойдет. Будет очередной Минск 3, 4, 5 и так далее до бесконечностиМинск-3 уже не спасёт Украину от атаки ополченцев
Вот, вот. Они просто приспособились с прикрытием путешествовать...США не смогли объяснить, зачем преследовали военную колонну РФ в Сирии
Военные технологии ! Точно ! Думаю, если несколько "Калибров" прилетят точно в дамбу, то даже и дожди могут не понадобиться )Водная блокада Украины и засуха привели к радикальному решению главной проблемы Крыма
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх