Одно надо сказать, что Трампу надо обязательно встретиться с Путиным, в интересах самой же США. Потому что в данный момент США пересорились со всеми, с кем можно и это может отразиться и на выборах самого же Трампа. Уже несколько лет он "отбивается" от своих же дермократов, они готовы "утопить" и Трампа и США, лишь бы сделать обстановку взрывоопасной, поэтому Россия может в какой-то степени разредить обстановку. И встреча должна состояться как можно быстрей. А самое быстрое, это саммит 20-ки..Чье «предательство» срывает встречу Путина и Трампа
Пусть бы потребовали свободу Луису Корвалану или Анжеле Девис, а ещё можно было бы потребовать суда инквизиции над судом инквизиции. Всё это не менее злободневно.Зачем либералам «бессрочный протест» по Голунову? Эксперты объясняют
Не дай мне Бог сойти с ума. Нет, лучше посох и сума.Путин, введи врачей!
а чё нельзя было сбить самолёты с этими главарями ИГилАмериканцы вывезли из района Дейр-эз-Зора главарей ИГ
Перед присоединение крыма собиратели земли русской предусмотрительно повысили себе зарплаты в несколько раз, а народу след пенсионный  возраст.  Предполагаю, что перед присоединением уркаины вообще перейдут на полное  гос. обеспечение, а пенсии  отменят. Работать будем 4 дня в неделю, но по 16 часов....Путин снова сказал, что вся Украина будет частью России
Да какое вам дело до решения Америки?Ну решили-и решили.Что от этого изменится?Что-в России все вопросы решены? В Совфеде жестко прокомментировали решение США «переименовать» Киев
Когда на пенсию пойдёшь в 65,тогда вспомнишь про обманы,если доживёшь конечно... .Путин снова сказал, что вся Украина будет частью России
твари,убил быВ России вновь хотят увеличить «мусорный сбор»
Скоро будете мову зубрить, господа чухонцы)))В Таллине напряглись: русские ушли, украинцы пришли и отнимают грязную работу
что бы удержаться надо делиться.Олигархи вспомнили Горбачёва: Они готовят «Перестройку 2.0»
Зачем теперь это надо?Власти Москвы 16 июня обеспечат безопасность участников акции в поддержку Голунова
Друзья! Очень жаль, что у меня нет зеленой карточки В Москву! Я бы также организовал частную компанию и продавал бы газ! Как все просо делается!В Киеве придумали новый способ закупки газа у России
Лучше выгода, чем злоба, а Крым не был вашим и ни когда не будет.В Киеве придумали новый способ закупки газа у России
А позвольте поинтересоваться , откудова эта мразотная бандеровская хохлосрания берёт столько руды , чтобы выплавлять столько металла ? Не из РОССИИ случаем ? Ну, тогда кем являются все те двуногие , похожие на людей существа , которые допускают это ?Почему серийное производство новых боевых машин зависит от поставок бронированной стали и рассчитано на ее импорт из стран ЕС
А кто такой Борис Гребенщиков?Соловьев высмеял либералов за скандал с Голуновым
Да, это уже народная примета: если объявлена реформа - готовься  к лишениям, трудностям и полному провалу заявленной цели.Олигархи вспомнили Горбачёва: Они готовят «Перестройку 2.0»
пидоры обарзелиГотовящийся в Тбилиси "Марш достоинства" - очередная провокация защитников европейских ценностей
Страшнее нет твари, чем агрессивный пидор...Готовящийся в Тбилиси "Марш достоинства" - очередная провокация защитников европейских ценностей
Копить можно и нужно.....а лет через 10 где искать эти фонды и их директоров. Государственные фонды уводят и никто не несёт ответственности а не государственные тем более будут исчезать. Вы ребята откладывайте копите а мы найдём им применение.Новая пенсионная модель обернулась казусом: россияне отказались копить на старость
Я так думаю всё, что здесь сказано о Коломойском, что ему всё-равно, лишь бы прибыль была, так это же относится ко всем буржуям, всех национальностей, стран, и группировок...! Так что неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Эрдогану же простили убийство лётчика, простили ему и срыв прокладки "Турецкого потока", я так думаю, что много чего ему ещё простили, но мы этого не знаем!Коломойский уверен, что Кремль простит ему Одессу и Донбасс
Не дождетесь!!!!!!И не надейтесь!!!!! В Совфеде ждут от Трампа шагов навстречу России
Не знают как ,но понимают,что об...т.Новая пенсионная модель обернулась казусом: россияне отказались копить на старость
Из любой провокации торчат уши СШАВыводы спецслужб: четыре танкера в Оманском заливе атаковали диверсанты неустановленной страны
Да кто же наше мнение послушает? Людям тошнотворно противно смотреть на все эти ток-шоу с украинскими, польскими, прибалтийскими и другими  ненавистниками и нашими либеральными злыми шутами. И сколько можно спрашивать наше мнение. И зрители и комментаторы в сети постоянно возмущаются той грязью, что льётся на нас с экранов этих передач. Но наше ТВ руководствуется какими-то созданными для их выгоды рейтингами, а не мнением наших граждан.Как провокаторы-русофобы на российском ТВ ссорят русских и украинцев
А вы что думали?Оказывается и в дворце очень много тупых!!!!!!!!!Причислить Германию к странам антигитлеровской коалиции-это шедевр Британской мысли!!!!!!! Да и пора уже эту страну называть просто-Британия.Сейчас на великую она не тянет. Букингемский дворец причислил Германию к странам антигитлеровской коалиции
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх