На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 281 подписчик
Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт» украинской политики
Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт» украинской политики
Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание свершается! Христиане и мусульмане согласны – это предвестник Конца времён
Получили что хотели. Совсем  поляков не жалко. Помогайте этим  уродам хохлам дальше. Вообще во всей Европе не народ и стадо тупых баранов.Голый, в крови, несёт чушь. Портрет среднего украинца в Польше
Дуда про себя что ли говорит, это слово как ,,Монстр’’ похожа на поляков.Ну пусть говорит,он не зря по фамилии Дуда,пусть дружить.Чемпион по русофобии. Польский президент проговорился в Риге
https://rutube.ru/video/b4a212bce807f7cc1f04abeac3e6e064/Яков Кедми: Надежды Киева напрасны
Да и столицы новых округов автор придумал абы как.Город Киев предлагает сделать городом федерального подчинения!!.Город с более  чем трех миллионным населением подчинить Симферополю--раз в десять меньшему.Причем не только Киев--но и милионники-Одессу с Днепропетровском.Не слишком ли будет????Да еще и на южной границе с соответственными пограничному городу функциями.У Вассермана распределение по округам выглядит более логичным.И еще в отношении Запорожья--название подходит только для областного центра-поскольку нигде больше -кроме него-пороги в области не встречались и не встречаются.Украинский кризис: Что противопоставить Западу
Британка замёрзла назло Путину? Европейцев призывают брать пример
Автор-какой такой Александров??Можете столицу России назвать -например-Моськин??Украинский кризис: Что противопоставить Западу
очень порадовало сообщение, что из 20000 гусей, осталось 3000, когда узнала, что уехали по домам огорчилась, лучше бы получили свои 2 метра на УкреВсемирный съезд убийц: Сколько получают наёмники на Украине
Восстановить мы конечно можем - техника и люди есть, а кто будет все это оплачивать? Нам это не особо и надо, за СПГ вон очередь из газовозов стоит, а он и дороже природного и издержки транспортные много выше. Так что herr Кречмер выворачивай карманы и доставай заначку из сливного бачка(если что там еще осталось)Газа нанюхался? России приказали отремонтировать «Северные потоки»
Как Латвия выживает без газа из России
Ни в Новый год, ни в Старый Новый год не мог смотреть Первый и Второй каналы - как включишь, так или мурло Императора российской эстрады или губы-вареники Маши Распутиной. А Аншлаг меня потряс - уровень ниже стендапов ТНТ, всё ниже пояса, как спереди, так и сзади. Деградация полная! Всех на пенсию, на социальную!Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
😁😁😁😁Американская мечта в действии: Что ожидало в США сбежавшего россиянина?
ОЧЕНЬ прошу, не называйте Зеленского клоуном! Клоуны, это Ю. Никулин, Олег Попов, Карандаш... а это унылое ГОВНО!Кастрюли всё так же «мриють»
Неужели есть люди которые смотрят эту пошлость и позорный самопиар?Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
кроме этих пьяных "звёзд" больше показывать некого? у нас нет знаменитых врачей,учителей,учёных,инженеров,военных,да и просто выдающихся рабочих и фермеров? Одна это пена? как можно использовать федеральные каналы для показа этой мерзости в лицах?Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
Погань,погань и еще раз погань.Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
Если в СССР миллионы людей ожидали "Голубой Огонёк" Нового Года, то сейчас (по опросам своих многочисленных знакомых) практически НИ КТО НЕ СМОТРИТ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ. Достаточно один раз посмотреть на "мальчика" в Добром Утре-Баскова, что бы почувствовать рвотные позывы. Нам твердят о загнивающем Западе, а по моему наше "руководство" давно загнило и никуда не годится. Где РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ????, ГДЕ ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЁЖЬ????? ЗАЧЕМ НАМ ПОСТОЯННО ПОДСОВЫВАЮТ КАКУЮ ТО ГАЛИМАТЬЮ????Богему снова стошнило, или Почему после «Голубого огонька» надо мыться…
Ну, будем подождать и посмотреть, как подействует зимняя свежесть на европейцев. Хотя вряд ли русофобию можно так легко вылечить.Прояснился план Путина: Украина не цель, а средство и начинается самое интересное
В добрый путь и светлое будущее дамы и господа, верной дорогой идете...Русский генерал переходит в наступление. В Европе ожидается 3 миллиона смертей
Жаль конечно этих убогих, но они не жили в России в "святые 90-е", и не знают как вымирала наша страна. Пусть теперь они...Русский генерал переходит в наступление. В Европе ожидается 3 миллиона смертей
Ай да молодец! Может в президенты его...?Эмир Кустурица: Россия меняет мир, Европы не будет уже через 50 лет
А я в данном случае ЗА ХОХЛОВ!Кто расшатывал власть на Украине? Гейжопа! Кто учинил весь этот бардак на майДАУНЕ в 2014 году:? Гейжопа! Кто устроил кровавую бойню сначала на Донбассе а затем превращённой в УКРЕТИНУ Украину? та же самая Гейжопа. Обещали европеизацию Украины?! ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И ОБЕСПЕЧИВАЮТ выданные ими же авансы и обещания! А вместо "Хайль Гитлер" теперь будут вопеть -"Срала Украины!"Украинизация Европы более не миф
Волох крутится и лжет, лжет, лжет! действительно гражданство России не просто получить славянам, оказавшимся в ближнем зарубежье, а вот у инородцев проблем не возникает! Те, кто пытается свести такие дела к бытовым конфликтам должны мгновенно лишаться должностей и подвергаться налоговым и прочим финансовым проверкам! эти, гниды, точно живут не по средствам!Банды мигрантов добрались до школ. Дело старое – жалобы новые

Картина дня

наверх