Факты Дня

1 842 подписчика
Нечисть. Надо их заставить подмитать улицы.Так вот вы какие, московские майданщики: Митинг на Пушкинской площади
А не пора ли господа посадить сию гниду на удаленку,в матросскую тишину,например?Гейтс сверху, а Греф – внизу: По чьей инициативе Сбер игнорирует распоряжения Путина?
Gef otnositsa k demonicheskoy strukture_-tsentr nahoditsa v Shtatah.Krome nego est escho 3 podobnih cheloveka v Rassii.Razum etoy strukturi na 2/3 razrushen.Idet sud.Гейтс сверху, а Греф – внизу: По чьей инициативе Сбер игнорирует распоряжения Путина?
Интересно, Сорос сумеет забрать с собой бенефициарные барыши? ))От оранжевых революций к войне: Сорос начал с Карабаха
Автор! Плохо, оч. плохо!!! О козлах долго и много не говорят...потому что они козлы!Стихотворением Киплинга ответили Зеленскому, которого толкают к войне «русских против русских»
Напрасно вы смеётесь!!!! После ультиматума Тихановской будет так: Лукашенко никуда не уйдёт. А в конце срока ультиматума Тихановскую убьют и свалят всё это на Лукашенко. Мол батька испугался и убил Тихановскую. Для революции нужна сакральная жертва и этой жертвой будет Тихановская. Кукловоды видят, что накал протестов падает и нужно будет его подогреть ярким убийством - сакральной жертвой. Этой сакральной жертвой будет Тихановская. Так, что жить Тихановской осталось не долго. До конца ультиматума. Дура эта курица!!! Конченная дура. Её жизнь Лукашенко один раз спас и отправил в Вильнюс, а она не поумнела. А закончит так как я здесь написал. Эта Тихановская, домашняя кухарка, которой, до этого, управлял муж, а она его за это ублажала и рожала ему детей. Вот ТОЛЬКО этому она уже научилась. А управлять государством это великое искусство, это нужно уметь. Лукашенко, перед тем как стать президентом, управлял колхозом и имел хороший опыт управления, который он с успехом перенёс на управление своей Беларусью. Он до сих пор работает, как председатель колхоза. Он ВСЁ ЗНАЕТ!!! Где и, как и что делается. И едет он туда без предупреждения. И пиздюлей выписывает только тем, кот виноват и СТРОГО ПО ДЕЛАМ!!! При таком руководителе, президенте Лукашенко, Беларусь будет процветать. А при Тихановской ????????????????????? Ну, куда эта курица годится, которая читает по бумажке написанной другим человеком? своих мыслей в головке нет. Головка кухарки не может думать про государственное управление. Какой идиот увидел в кухарке Тихановской, будущую МАРГАРЕТ ТЭТЧЕР??? Какие-то идиоты хотят домохозяйку Тихановскую поставить на управление страной Беларусь!!!! Вы представляете последствия этой глупости? А? Не имея абсолютно никакого опыта в управлении, не имея элементарного экономического образования, не имея ничего в голове, не имея никаких знаний, и вдруг стать президентом. Даже для управления автомобилем нужно пройти обучение и сдать экзамены и получить водительское удостоверение. А тут без всего необходимого и в президенты. И куда она будет рулить государством БЕЛАРУСЬ? В истории уже был такой президент, идиот Горбачёв. Из-за его тупорылого, бездарного управления и перестройки рухнул СССР!!! Каждый здравомыслящий человек прекрасно понимает, что ненужно лезть в академики, если ты дворник, а в Белоруссии в президенты кухарка полезла!!! Парадокс!!!Белорусы не поняли своего счастья и не свергли Лукашенко
Доиграется!Аналитик: Лукашенко вновь переиграл Россию
Хорошая статья. Молодец автор.Белорусы не поняли своего счастья и не свергли Лукашенко
"Опечалило актёра в особенности отношение Лондона к Москве, ведь Великобритания для артиста всегда была близка. " Это весьма ничтожная причина для печали. Хозяева Англии всегда были нам не просто врагами, а смертельными врагами., со всеми вытекающими в связи с этим последствиями. Просто они иногда шифруются и не всегда явно видно их мерзкую сущность.«Что за глупость!»: Василию Ливанову – лучшему Холмсу – хватило пары фраз для отрезвления Запада
Лукашенко поквитается с Литвой по методу Путина
Лукашенко поквитается с Литвой по методу Путина
Прибалты! Почувствуйте себя свободными!Лукашенко поквитается с Литвой по методу Путина
Неужели Александр Григорьевич так и остался председателем колхоза? Ведь много он сделал для Страны. Беларусь сейчас как райский уголок, хоть и не богатый, но уютный. Неужели же он не понимает, что абсолютного суверенитета в союзном государстве быть не может, как его нет и Евросоюзе.Разворот Лукашенко: на 180 градусов или на 360?
Как бы не мечтали о великом турпане некоторые, Китай Среднюю Азию не отдаст. Китай пока не хозяйничаете ней лишь потому, что интересы России здесь сильные.Кто и как решится на «поджог» Средней Азии?
Пусть идет торговать со своей мамой пальмовым маслом на базар.Обнаглели донельзя.Илья Гращенков: Путин может принять решение о досрочных выборах уже до конца года
"Авторитарный режим один из видов политического режима, в котором политическая власть осуществляется конкретным лицом (класс, партия, элитная группа и т.д.) при минимальном участии народа и для которого характерны бюрократически-командные методы управления обществом (Испания периода правления Франко, Чили во времена власти Пиночета). " А причем тут Путин....если исходить из дословного, то в сша давно авторитарный режим, там прослушивают граждан без судебных решений, следят за ними еще с 2001 г., у них есть секретные тюрьмы и т.д. и не одна блоха либеральная не считает их авторитарным режимом, а почему??? жрать тогда перестанут давать.... ох паскуды....двуличныеКогда будет транзит?
Четко мысль сформулировать не умеет, несет одно и то же, как заезженная пластинка, и к тому же мечтатель! А нам так страшно стало. что нам может сказать бывший член координационного совета оппозиции России и всему русскому народу?! - только как и Навальный топить Россию!!!Андрей Пионтковский: Навальный может нанести сильнейший удар по Путину
Четко мысль сформулировать не умеет, несет одно и то же, как заезженная пластинка, и к тому же мечтатель! А нам так страшно стало. что нам может сказать бывший член координационного совета оппозиции России и всему русскому народу?! - только как и Навальный топить Россию!!!Андрей Пионтковский: Навальный может нанести сильнейший удар по Путину
Задолбал этот Навальный. Пусть расскажет, на какие деньги он живет не работая.Андрей Пионтковский: Навальный может нанести сильнейший удар по Путину
Не дождётесь!Андрей Пионтковский: Навальный может нанести сильнейший удар по Путину
Хитрый цыган надеется всех обдурить... Но может обдурить и самого себя...Разворот Лукашенко: на 180 градусов или на 360?
зарплата по телефону? вы безумны? (это либо левак, либо черная)Могут ли потерять вашу зарплату при зачислении по телефону?
Всемирный день учителя
главное, чтобы не помер, а то опять нам припишут))Трамп провел совещание по национальной безопасности из больницы
прикололиКитай пожелал всем больным COVID-19 в США такое же лечение, как у Трампа
Загружается...

Картина дня

наверх