Бред какой то...Вашингтон кинул курдов, кинет и Киев
утопить сукуРеинкарнация Хиллари
Эту методику они используют по всему свету..... Украина не первая и не последняя "Наконец-то": голландский парламент расследует преступление Украины
Когда ЦРУ хочет уронить где либо самолёт... То они используют отработанную стратегию... 1 в самолёт закладывают бомбу 2 посылают следом военный самолёт 3 стреляют ракетой земля воздух.... Если что то даст осечку, то что то из этих трех все же сработает.... "Наконец-то": голландский парламент расследует преступление Украины
каждое сокращение заканчивается прибавлением чинуш.Третья серия сокращения чиновников: свежо предание, да верится с трудом
на помоику этого макеяГлава МИД РБ Макей желает отдаться Западу на антироссийских условиях
Если кто-то и клюнет на этих зазывала в Грузию, то может очень жестоко поплатиться. Не надо забывать что наполнение грузинского бюджета любыми способами это цель руководителей Грузии, а какой ценой она будет достигнута это уже другой вопрос. Потом туристы из России это ещё объект наживы и местной братвы и националистов, которых никто не контролирует.Грузия ждет русских туристов для спасения своей экономики, но при этом демаршит в ПАСЕ против России
Господа либерасты, вы определитесь. Совершал ли Устинов преступление или нет? Вне зависимости от того к какому стану он принадлежит. А то получается, если он ваш, его надо освободить, а если не ваш - то пусть сидит. Изирательное какое то право у вас получается.Устинов оказался сталинистом-путинистом. Оппозиция в ярости и жаждет крови
Надо просто игнорировать америкосов во всех сферах....общаться только в том случае если они принесли деньги и России это выгодно....Почему американские дипломаты позволяют себе хамить
Ладно Ходарковский Навальный-- враги процветанию РОССИИ. А чем лучше Медведев Чубайс Силуанов--- При них РОССИЯ процветает. Митинги и протесты идут не оттого что так хочет Ходарковский Люди стали понимать что так жить нельзя. И на улицу вывела людей сама правящая партия. Кто-ж виноват.Либеральная диктатура или диктатура либералов?
Все расписано ясно и понятно. «Капкан на русского медведя»: три причины для России не возвращаться в G8
Сказка для бездельников.Сказка про лучше жить и меньше работать
ЭТИХ СМОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО ОСИНОВЫЙ КОЛ!!!!!!!!!!!Либеральная диктатура или диктатура либералов?
И не только его! Таких уже много расплодилось в России!Либеральная диктатура или диктатура либералов?
Этого хорька  снова на зону!Либеральная диктатура или диктатура либералов?
контора пишет... доносы кляузы анонимки. Национальная традиция. Либшиза забила стрелку Путину
Мерзость!Путинская элита в борьбе за самосохранение
Во всем что творится в России - по мнению чиновников виноват Навальный и те кто с ним , а остальные мягкие и пушистые - это ВОРЫ чиновники , воруют миллиарды и когда хватают их - то сразу под домашний арест, чтоб не простудились не дай бог , но для народа у них заготовлено - Денег нет но Вы держитесь, на пенсии денег нет (плохо работаете) , а чиновникам на пенсии деньги есть и не маленькие - в разы больше чем для народа, народ и на макарошки прожить может, да запроста на 3 500 руб может жить , и детей никто не просит рожать народ , дети в России не нужны - это мнение чиновников, и вообще народ это БЫДЛО - это тоже говорят чиновники , а вот Навальный так не говорит , но во всем виноват Навальный в своих репортажах , и как он посмел, показывает масштабы воровства чиновниками , а поэтому его надо посадить, запретить и не пущать , что и по максимуму делается , заткнуть рот , а не получается ЗАТКНУТЬ - народ все больше начинает ненавидеть ВОРЮГ и КАЗНОКРАДОВ. И как они боятся Навального - и в суд его тащат, и от выборов отстраняют, ГАВНВ льют немереноПутинская элита в борьбе за самосохранение
Те кто сейчас у власти это к несчастью не элита , а раковая опухоль на теле России . Желаю этой опухоли перегрызть друг другу глотки  , Россия после этого будет только чище.Путинская элита в борьбе за самосохранение
И до сих пор никто не наказан! И никто не заплатил за гниющий лес.Как не надо беречь лес
Покрывать преступника значит быть участником преступления.Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Да смешать с дерьмом эту польшу в случае какого-либо шухера со стороны США. Несколько ракет и от польшц останется горстка дерьма.На Восток: что на самом деле стоит за угрозами США вывести войска из ФРГ?
НУ ВСЕ-УДАЛИЛИ ЕДИНСТВЕННОГО ГРАМОТНОГО ЭКОНОМИСТА ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТИ СИЛУАНОВЫ ГОЛИКОВЫ НАБМУЛИНЫ И ИЖЕ С НИМИ БУДУТ ТВОРИТЬ...........................Что означает кадровое решение Путина по Глазьеву
Вот именно! Все эти предательские инициативы исходят от  «Уважаемого на территории РФ в соответствии с требованиями законодательства от 29.03.2019г.» В.В. Путина! Только не понятно как это стыкуется со его статусом гаранта Конституции, и всеми вытекающими из этого последствиями! https://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY&t=2sНи шагу назад! Лавров и Курилы — без интерпретаций и инсинуаций
И что?Теперь неделю будем обсуждать хамское поведение очередной жидовки? Скандалы в самолете, хлеб-соль на полу и дикий ор взбешенной бабы – Сара Нетаньяху прибыла в Киев
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх