Факты Дня

1 449 подписчиков
И до сих пор никто не наказан! И никто не заплатил за гниющий лес.Как не надо беречь лес
Покрывать преступника значит быть участником преступления.Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Да смешать с дерьмом эту польшу в случае какого-либо шухера со стороны США. Несколько ракет и от польшц останется горстка дерьма.На Восток: что на самом деле стоит за угрозами США вывести войска из ФРГ?
НУ ВСЕ-УДАЛИЛИ ЕДИНСТВЕННОГО ГРАМОТНОГО ЭКОНОМИСТА ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТИ СИЛУАНОВЫ ГОЛИКОВЫ НАБМУЛИНЫ И ИЖЕ С НИМИ БУДУТ ТВОРИТЬ...........................Что означает кадровое решение Путина по Глазьеву
Вот именно! Все эти предательские инициативы исходят от  «Уважаемого на территории РФ в соответствии с требованиями законодательства от 29.03.2019г.» В.В. Путина! Только не понятно как это стыкуется со его статусом гаранта Конституции, и всеми вытекающими из этого последствиями! https://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY&t=2sНи шагу назад! Лавров и Курилы — без интерпретаций и инсинуаций
И что?Теперь неделю будем обсуждать хамское поведение очередной жидовки? Скандалы в самолете, хлеб-соль на полу и дикий ор взбешенной бабы – Сара Нетаньяху прибыла в Киев
Как  они  перестанут  врать?  Для  них  это  -  смерть.Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Украина виновата в гибели «боинга» в любом случае – либо сделала это сама, либо помогла кому-то. Не говоря о том, что она не закрыла небо для полётов над опасной зоной, что была обязана сделать. Украина спрятала своих авиадиспетчеров и записи переговоров их с пилотами лайнера. США покрывают преступников, засекретили данные своих космических спутников. Практически не вспоминают, что самолёт летел не по обычному рейсу, отклонение от него началось ещё в Польше, а украинские авиадиспетчеры заставили «боинг» снизиться для более верной атаки на него…Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Схожую версию выдвинул известный антисионист Эдуард Ходос...Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Это каким же образом? Все, кончились большевики с "пылающими сердцами и холодными руками", остались только поклонники золотого тельца, это во-первых.  Во вторых- Вы хотите завалить миллионами трупов территорию бывшего СССР? ведь вкусившие власти окраинные султанчики и князьки добровольно не сдадут свою власть.Не пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
Было - квартиросъёмщикНе пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
вернём СССР это будет самое большое достижениеНе пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
"Достижение" Покупка жилья в кредит! Какое это на хрен достижение если в СССР оно предоставлялось БЕСПЛАТНО! Так же и остальные доводы. Нахрен сравнивать с тем, что сами же буржуи ввели, а за тем одумавшись кое что исправили? И война в Чечне возникла благодаря патрону Ельцину, продолжателем политики и преемником которого является  «Уважаемый на территории РФ в соответствии с требованиями законодательства от 29.03.2019г.» В.В. Путин! Так что не нужно под микроскопом выискивать мнимые достижения, которые меркнут под завалом того количества его вредительских решений!  Вот одни из его реальных достижений! https://www.youtube.com/watch?v=ESaaNtQTrdY&t=2sНе пенсионная реформа и присоединение Крыма: семь неожиданных итогов президентства Путина
*Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Сбили скаклы-марионетки, а дёргали из Пиндосии)Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Самолет был сбит ВВС Израиля,для привлечения внимания мира и отвлечения от другого конфликта... Как такая версия??? Боинг MH17 сбили не «Буком»! Перестаньте нам врать – заявили в Малайзии
Ну,надо же,ребёнку решила выделить кусочек своего драгоценного времени!А друзья по "революционно борьбе" как же без Любушки?Да,а ребёнок ещё узнаёт свою "героическую мамашку"?Или есть люди ,которые объясняют ,кто эта ненормальная  женщина,позорящая себя и семью на весь свет? Люба Соболь решила не умирать за Ходорковского. Сволочь!
в чужих руках всегда ....... толще«Пилот гражданской линии Люфтваффе» - Бабченко оскорбил летчиков, посадивших самолет на поле с кукурузой, и наехал на либералов
Вперёд, к развалу.Василий Волга: Масса ушла поклоняться клоуну
Да они и не были никогда шибко вострыми!Военному флоту США пришлось отказаться от новых технологий: моряки ничего не понимают
Какие коммунисты, социалисты в Средней Азии, там сначала надо крепостное право отменить, а это будет лет через 200, не раньше.Айнур Курманов: Что происходит в Киргизии
совсем отупели англо пидоры?Военному флоту США пришлось отказаться от новых технологий: моряки ничего не понимают
Инфекция капитализма в Москве перестала приживаться.Московский «майдан» ― прививка от хаоса
Оно для нас смертных и не надо такое знать , крепче будем спать...Причина взрыва на закрытом полигоне останется секретом Минобороны
а не пора ли дать по соплям желающим вмешатся и выслать тех кто это потдерживает не смотря на ранги и дип неприкосновенность.Совет Федерации: в российские выборы пытаются вмешаться из-за рубежа
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх