На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин против собирателя земель русских

Тут органы недавно схватили и увезли в сырую темницу единственного честного чиновника современной России, это конечно же Шестун Александр. Он стоял в своём Серпуховском районе, как одинокий маяк в безбрежном океане российской коррупции, можно сказать, что один только и противостоял этой самой всё поглощающей чуме. Вот всех она давно поглотила, а его одного никак не могла...

За то и пострадал, что не стал мараться и вписываться в систему.

Когда я читал заметки о его героическом сопротивлении, то только вот так его себе и представлял. А когда его схватили, то за него бились добрые люди, это его домашние и неравнодушные блогеры с чистыми лицами. Рукопожатные активисты встали на его защиту!

Но беспощадная путинская машина подавления не выпустила жертву из своих когтей, сейчас гебэшные, эскашные и прочие мастера шить дела выкатили новую порцию обвинений против идейного борца с коррупцией, они даже пытаются надавить на наши с вами эмоции и говорят, что обнаружили у нашего ясна-солнышка имущества больше чем было у предыдущего рекордсмена - полковника Захарченко. У того мол было восемь ярдов наличкой, а у нашего сокола имущества на целых десять ярдов.

Мол у него 676 участков, квартир, домов и других объектов недвижимости и 22 автомобиля, а на самом деле это просто коллекция. Смешно на самом деле! Ну ведь не 666 же! Чем им не понравилось число 676? Может быть он чемпион мира в своей категории! Может его нужно в книгу Гиннесса записать!!!

Хобби у него такое - собирать земли русские и средства передвижения по ним.

Олег Стародубцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх