На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мэр Москвы: «Лидеры России» помогут талантливой молодежи проявить себя

 

Столичный мэр Сергей Собянин принял участие в пресс-конференции, посвященной второму туру конкурса «Лидеры России», инициированного президентом Владимиром Путиным. В ходе общения с журналистами политик поздравил потенциальных участников со стартом мероприятия.


По его словам, это уникальная возможность для талантливой молодежи проявить себя и по итогу конкурса иметь возможность претендовать на высокие должности, как в бизнесе, так и на государственной службе.


Градоначальник назвал развивающуюся Москву лидером и сравнил мегаполис с молодыми людьми столицы, стремящихся показать свое лидерство на протяжении всей жизни, ведь в городе высокая конкуренция не только с такими же выпускниками школ и вузов, но и с выпускниками из других городов. Собянин подчеркнул, что траектория развития конкурса и аура идеологически вписываются в этот проект и принципы, заложенные в «Лидеров России».


По словам политика, как и сам мегаполис, так и его жители постоянно сталкиваются с конкуренцией, как и на конкурсе. Он пообещал, что в городском пространстве всегда будет «открыто окно возможностей» для новых лидеров.


Флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей» конкурс «Лидеры России» проводится с целью создать социальные лифты для активного населения. По окончания первого этапа в прошлом году победителями среди 200 тысяч участников стали 103 человека, многие из которых получили высокие государственные посты, в том числе две губернаторские должности, а трое стали заместителями федеральных министров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх