На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эксперты рассказали, как распознать банк близкий к лишению лицензии



Специалисты рассказали, как правильно выбрать банк и определить, какой из них близок к лишению лицензии. В первую очередь нужно внимательно изучать предложение.

По словам экспертов, если процентная ставка по депозитам превышает рекомендованные Центробанком, это может быть признаком скорого отзыва лицензии. Также не следует связываться с организациями, в которых доминируют "длинные" кредиты, а структура собственности распылена. Если банк регулярно фигурирует в новостях с негативным окрасом или известны случаи, когда офисы закрывались и им отключали электроэнергию, это явная причина для опасений. Кроме того, следует при желании положить свои средства под проценты не только убедиться в надёжности компании, но и учесть возможные риски, узнав, как в случае незапланированной ситуации вернуть деньги без потерь или постараться минимизировать их.

Также профессионалы рекомендуют не пренебрегать слухами. Нередко разговоры вкладчиков, уже ощутивших на себе некоторые моменты неправильно функционирования имеют под собой основания. Отмечается, за шесть предыдущих лет в России лицензий лишились 400 банков, допускающих нарушения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх