На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Десантник ВСУ о шевроне дивизии СС: Думал, что это пиратский флаг

Командование десантно-штурмовыми войсками ВСУ через несколько дней после появления на странице президента Порошенко фото с десантником, на форме которого была нацистская символика, решило представить «разъяснение». Явно долго соображали, как вообще можно объяснить использование украинским бойцом ДШВ символики дивизии СС «Мёртвая голова».

Десантник ВСУ о шевроне дивизии СС: Думал, что это пиратский флаг



В итоге всё представлено в виде объяснения самого десантника, который якобы «не знал», что за нашивку использует на своей форме. 

Из заявления украинского военнослужащего:
Уважаемые соотечественники и боевые братья! Я хочу извиниться за использование мной шеврона, подобного таким, которые использовались нацистскими подразделениями. Хочу подчеркнуть, что я использовал его по неосведомлённости, думая, что это пиратский флаг, одна из разновидностей. Признаю свою ошибку и готов понести за это ответственность.


В командовании ДШВ это представили, как исчерпывающее объяснение инцидента. Но теперь получается, что современная украинская десантура вольна использовать любую символику, превращая военную форму в неуставной набор знаков отличия и нашивок. Мало того, для современного украинского десантника не выглядит неприемлемым использование, как он сам утверждает, пиратского флага. Идентифицирует себя не с нацистами, так с пиратами… Что ж, занимательный факт, который многое рассказывает о тех, кого власти Украины отправляют воевать против своих же соотечественников на Донбасс после получения теми инструктажей от американских и канадских офицеров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх