На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хроники украинских «революций»: почему хохлы перекрыли дороги в Незалежной?

На Украине очередная буза. Владельцы машин, ввезенных из ЕС, перекрыли дороги и заблокировали движение в 56 городах страны. Им пришлась не по вкусу обязанность легализовать своих европейских «коней».

  

8 ноября Верховная Рада Украины приняла закон, по которому все собственники иномарок, ввезенных из-за границы, обязаны их официально зарегистрировать. Стоимость этой процедуры зависит от базовой ставки акцизного налога. Ставка составит от 50 до 100 евро, в зависимости от объема двигателя. В итоге легализация транспортного средства выливается в нереально большие деньги.

 

С одной стороны, государство всего лишь требует соблюдать принятые правовые нормы. И регистрация авто необходима в подавляющем большинстве стран. С другой – власти явно жадничают и пытаются урвать с граждан как можно большие суммы. И, кстати, большой вопрос, куда эти деньги пойдут на самом деле. Пока у «кормушки» стоят воры, нет никаких гарантий, что уплаченные акцизы пойдут на пользу стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх