На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Косово – новая кровь для террористов

Республика Косово на границе Сербии и Албании, так и не ставшая до конца признанной в мире, населена гордым и стильным народом. К сожалению, после распада Югославии, в результате чего образовалось несколько независимых государств, а Кососово объявила о своей независимости, республике так и не удается наладить экономику. Возможно, именно поэтому она уже не один год продолжает пополнять ряды террористов на Ближнем Востоке.

  

Согласно докладу Государственного департамента США, только в 2017 году 403 косовца отправились в Сирию, чтобы присоединиться к рядам ИГИЛ*. Как удалось подсчитать американцам, из них 133 вернулись впоследствии на родину, 74 погибли, а остальные продолжают сражаться на стороне террористов.

 

Между тем, в области терроризма в борьбу включается все больше балканских стран. Положение осложняется тем, что через Балканы идет мощный трафик денег и оружия, предназначенных террористам, а также проходят пути возвращающихся с фронтов выживших участников бандформирований.

 

В таких условиях карьера террориста выглядит довольно перспективно для обнищавшего населения Сербии, Косова, Македонии. Вот чего добились американцы своей политикой на Балканском полуострове в 90-х и начале 2000-х. Запад, не считаясь с интересами других государств идет буквально по головам, разоряя одних и превращая в горы тел других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх