На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трогательный ролик о сирийской кампании: россияне поблагодарили своих соотечественников, воющих в Сирии

 


Для меня россияне, отправившиеся защищать рубежи нашей страны в далекой и неизведанной Сирии, настоящие герои. Подвиг ребят, которые не побоялись ехать на чужую землю, достоин уважения. Причем, так считаю не только я. На днях в сети появился музыкальный ролик, посвященный россиянам, которые отважно сражаются с международным терроризмом в Сирии. Люди решили увековечить подвиг наших ребят с помощью вот такого видео.



Ролик по-настоящему зацепил меня своей простотой. Дело в том, что песню исполняет обычный парень, а не профессиональный музыкант. Рифма тоже достаточно незамысловатая, но именно в этом и есть вся суть. Это своеобразное спасибо от россиян, которые благодарны парням, отправившимся защищать родину на её дальних рубежах.


Да, на наших глазах творится история. Мы стали свидетелями подвига простых ребят, которые пришли на помощь Сирии, по-настоящему истерзанной от войны. Радует, что благодаря такому народному творчеству, он не будет забыт. А как вам это видео? Что вам понравилось больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх