На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Новые постановочные химатаки готовят террористы в Сирии

По сообщению российских представителей Центра примирения враждующих сторон (далее ЦПВС), террористы вновь начали подготовку к ударам с применением химических отравляющих веществ против мирного сирийского населения в провинции Идлиб. Информация о том, что исламисты получили двадцать емкостей с хлором, ходила по ближневосточным СМИ уже давно, и вот теперь её подтвердили в ЦПВС.


 


Изначально за провокациями на сирийской земле с использованием химвеществ стояли британские спецслужбы, которые переправили несколько цистерн с хлором представителям якобы миротворческой организации «Белые каски», правда, по сути, последние являются теми же террористами только «под прикрытием» у Запада. Но потом часть хлора была отбита у каравана «Белых касок» локальными бандформированиями исламистов, после чего последние начали планировать свои химудары в разных частях Идлиба.


При этом для Пентагона и МИ6 совершенно не важно, кто на самом деле применит хлор: их марионеточные «Белые каски» или сами моджахеды. В любом случае любого химудара будет достаточно для Вашингтона и Лондона, чтобы силы НАТО начали опять наносить по военным объектам инфраструктуры официального Дамаска превентивные ракетные удары.


МИД РФ неоднократно сообщал о готовящихся провокациях и в руководящие органы ООН, и в Совбез. Какое-то время это имело сдерживающий эффект по отношению к американским и британским спецслужбам, которые не спускали своих ручных террористов с поводка. Но теперь новости о подготовке очередной постановочной химатаки исламистов в САР зазвучали заново, так что российские военнослужащие сирийского центра примирения враждующих сторон вновь забили тревогу по этому поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх