На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Владимир Путин стал центральным героем новой книги о России, изданной в Китае

Президент России Владимир Путин считается одним из самых уважаемых и влиятельных политиков современности. С ним вровень можно поместить только что китайского лидера Си Дзиньпина и немецкого канцлера Ангелу Меркель. Все остальные, включая 45-го президента США Дональда Трампа, значительно уступают по политическому весу главе Российской Федерации.


 

Люди любят сильные харизматичные личности, поэтому покупают книги о них с удовольствием. Причем как показывает практика, таких изданий не бывает много. Очередной трактат о России и её президенте на днях был опубликован и представлен читающей публике в Китае. Презентация фолианта «Большая дипломатия Путина: российская внешняя стратегия в XXI веке» стала кульминацией первого дня работы пекинской книжной ярмарки.


Россия постоянно укрепляет культурно-деловые связи с нашими китайскими соседями. Неудивительно, что личность и жизнь российского президента вызывает такой живой интерес у китайских политических обозревателей и у рядовых читающих жителей Поднебесной. Наверняка, весь тираж новой книги о Путине разойдется в КНР за считанные дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх