На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Самый большой враг США не Россия

В свете последних событий на полях торговой войны, которую уже несколько месяцев этого года безжалостно ведут Соединенные Штаты и Поднебесная, американский госсекретарь Майк Помпео выступил уже не с сенсационным заявлением о том, что главным врагом США является не Россия, как это было всегда еще со времен холодной войны. Главным соперником Штатов на сегодня выступает Китай.


 


После того как Пекин начал активно «сливать» ценные бумаги Казначейства США, сократив портфель своих вложений в американский Госдолг на 7 миллиардов долларов, заокеанский Большой Брат заволновался. А призыв Си Дзиньпина к отказу от доллара при взаиморасчетах в международной торговле, еще больше взволновал администрацию Белого Дома.


Так что в такой ситуации даже выдуманная Пентагоном «агрессивность» России, которая наступает американским ястребам на пятки практически по всему миру, а на Ближнем Востоке уже давно их «сделала», отходит на второй план, уступая пальму первенства экономической агрессии Пекина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх