На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Польша придумала, как «сдержать» Россию

Глава МИД Польши Яцек Чапутович додумался, как можно более эффективно противостоять возможной «агрессии» со стороны России.


По мнению Чапутовича, «присутствие американских войск в Польше играет очень важную, сдерживающую роль, намного более важную, нежели их дальнейшее присутствие на Западе. Россия дважды подумает, прежде чем прибегнуть к военным средствам, если увидит присутствие международных войск в Польше, тем более американских», телекомпания Polsat. Как надеется Чапутович, во время предстоящего визита президента США Дональда Трампа в Польшу вариант переброски американских войск в Восточную Европу будет окончательно согласован.


Справка: еще в начале лета США и Польша договорились о размещении на польской территории эскадрильи американских разведывательных беспилотников MQ-9. США обещают увеличить численность своих солдат на одну тысячу человек (до 5,5 тысяч), которые входят в состав американской бронетанковой бригады и многонациональной батальонной группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх