На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Инопланетяне или стихийное бедствие: украинские политики об уничтожении Крымского моста

 Украинские политики настолько привыкли к безнаказанности за то, что они творят, что стали позволять себе совсем уж дикие поступки и высказывания.

Так, недавно Порошенко сфотографировался с солдатом, у которого был шеврон с эмблемой СС дивизии «Мертвая голова», сформированной во времена войны из охраны одного из первых концлагерей Дахау.

Ну, а депутат Рады Игорь Мосийчук заявил о том, что Крымский мост надо уничтожить. Он предположил, что это могут сделать диверсанты, повстанцы, Господь Бог или инопланетяне. А также выразил надежду, что этому поспособствует стихийное бедствие.

В своем ли уме украинские политики? Нет, и, судя по их высказываниям, они напрочь отшибленные. Ранее Порошенко заявляя, что Украина будет использовать Крымский мост – такие все фантазеры, да? Только друг с другом не могут договориться даже об одной абсурдной версии.

И вместо того, чтобы делать что-то хорошее для страны, они несут бред, а также понижают зарплаты и пенсии, отменяют соцвыплаты и ставят пункты сдачи крови и органов на границах, чтобы украинцы могли заработать, в прямом смысле распродавая себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх