На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кто посадит Порошенко?

 Украинская журналистка Светлана Крюкова на своей странице в соцсети — с прогнозом будущего Петра Порошенко.

Зеленский не посадит Порошенко. Не замучает он «свинарчуков». Не поставит на место грановских. Не отправит в вытрезвитель Луценко. Не вернёт Чауса как чучелко для судей. И дело не в опыте или спецзаказе запада. Нет личной мотивации.

Последние пять лет Зеленский успешно строил свой бизнес. Где-то получалось, где-то не очень, где-то война, но под патронатным крылом Коломойского его личный интерес пострадал очень условно.

Кроме того, у нового президента сейчас дел по горло — будет не до реваншей. Особенно, когда они не твои.

Не посадит Порошенко и ближайшее будущее новое окружение Зеленского — поначалу будут играть в демократию и заигрывать перед электоратом, часть которого обратит справедливый реванш в политрепрессии. А затем начнут думать о будущем, которое в нашей стране прогнозировать наверняка практически невозможно.

И эти вечные терки и договорняки — высшая форма дворовых интриг, способные уничтожить любую вендетту. Догнать, загнать, посадить, ограбить, то есть наказать по заслугам, Порошенко сможет совсем другая группа людей. Кто не заискивает перед властью — любого сорта.

Кому по барабану на репутацию и кто не видит себя в публичной политике.

Кто боролся с Петром в тот момент, когда другие молчали. Сейчас так модно топтать лузера, а ведь еще недавно и носа не высовывали.

Посадит и ограбит Порошенко кто-то юркий, настойчивый, и у кого есть личная мотивация. И вдохновение. Ради искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх