На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЛГБТ-издание «Медуза» нарушает закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди подростков!

 Увы, но некоторые издания пропагандируют крайне негативные ценности, да еще и нарушают при этом российское законодательство. Так, правоохранительным органам стоило бы обратить внимание на интернет-газету «Медуза».

В данном сомнительном СМИ активно размещаются материалы с ЛГБТ-пропагандой. К примеру, накануне опубликовали целый опус о книге, рассказывающей про судьбу гея, который покончил жизнь самоубийством. И это только одна из множества статей на тему о том, какие хорошие гомосексуалисты, и как плохо они живут в России.

 

 

 

Во многих опусах «Медузы» недожурналисты пытаются доказать, что в России представителей ЛГБТ пытают и убивают, хотя это полнейшее вранье.

 

 

Очевидно, целью этой интернет-газеты является развращение молодежи сомнительными ценностями, попытка доказать, что ЛГБТ – это норма. Вот только на сайте нет возрастных ограничений, а это значит, что читать подобные материалы, уже не говоря о том, чтобы смотреть видео на Ютубе, могут и дети, и подростки. А это нарушение закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

 

Именно поэтому на «Медузу» и должны обратить внимание соответствующие ведомства. Особенно, учитывая, что интернет-газета таким образом активно отрабатывает западные финансовые вложения.

Дело в том, что спонсором издания является Джордж Сорос, который уже многие годы финансирует либеральные издания в России, чтобы они пропагандировали различного рода извращения, призывая российское общество принять их.

В числе грантодателей «Медузы» значатся такие организации, как OAK Foundation и SIDA, являющиеся партнерами структур Сороса. OAK Foundation, например, учрежден еще в 1983 году, и его целью всегда было «решение глобальных проблем общественного характера, особенно тех, кто оказывает воздействие на жизнь уязвимых групп населения».

 

На подобные «благотворительные» проекты компания выделяет более 200 млн долларов. На проекты, связанные с конкретно сексуальными меньшинствами в России, фонд тратит по 900 тыс. долларов. Средства от данной организации получал и Сорос. В частности, его институт «Открытое общество».

SIDA – это шведское государственное агентство, финансируемое на деньги налогоплательщиков. Деятельность этой конторы, согласно информации на сайте, ведется в «поддержку развития демократии». У SIDA были совместные проекты с компаниями Сороса.

 

Он же, в свою очередь, тратит огромные деньги на пропаганду ЛГБТ в России. Так, в его проекте «Russia Project на 2014 - 2017 гг» от «Фонда Сороса» отдельным пунктом значится продвижение ЛГБТ-идей посредством интеграции данного сообщества в российское общество через НКО и СМИ.

Сами понимаете, что участвуют в этом либеральные СМИ, такие, как «Медуза». Уж это издание с особенным упорством отрабатывает западные вложения. Что ни статья, то об ЛГБТ.

Вот только, не ставя возрастные ограничения,  газета нарушает российское законодательство, поэтому правоохранительным органам стоит обратить на нее пристальное внимание. Несмотря на то, что существует «Медуза» заграницей, издание, находясь в российском инфопространстве, должно соблюдать российские законы. Иначе вон отсюда!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх