На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Колпаков ушел из «Медузы»: следующий скандал в студию!

 История разврата сотрудников «Медузы» не утихает. Впрочем, такие издания только и живут на скандалах, правда, обычно они стараются выезжать на чужих историях, а свое грязное белье прятать получше. Но в этот раз номер не вышел.

Вся страна узнала, что редактор «Медузы» Иван Колпаков был уличен в харассменте, проще говоря, приставал к жене подчиненного Никиты Комарова. При этом сам Колпаков после этого уволился далеко не сразу. Вначале он вынудил уйти из издания самого Никиту.

Интересно, что когда «Медуза» лепила обвинения подобного рода против депутата Слуцкого, то ее журналисты активно требовали наказать чиновника. Теперь же, когда виновником оказался главред издания, все как бы и нормально.

Его на время отстранили, потом он вернулся и только спустя все это время заявил о своем увольнении. Причем вначале Ваня заявлял, что харассмент имел место быть, а в своей последующей публикации заявил, что ничего такого не было, но оправдываться он не будет, ибо бесполезно. Хм, а мы бы послушали, Иван, твою новую версию.

Как быстро переобуваются либералы, заметили? Ну, а оппозиционные СМИ в свою очередь и вовсе клоака двуличия и лицемерия, где других обвиняют во всех смертных грехах, лепят фейки, а когда дело касается себя любимых, то сразу язык в жопу.

А то, что Колпаков спустя столько времени все же подал в отставку, говорит вовсе не о справедливости «Медузы», а о том, как замять историю не получилось, поэтому пришлось создавать видимость этой самой справедливости.

Другое дело, что бывший главред наверняка найдет себе другое пристанище такого же типа, как и предыдущее – не чурающееся лжи, фейков и скандалов. Увы, но именно так работают оппозиционные СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх