На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Башар Асад будет кандидатом. Именно сирийцы должны решать своё будущее", - Ле Дриана

Фаза активных боевых действий в Сирии давно закончена. Да и сам ИГИЛ* признан разгромленным еще в 2017 году. Сейчас на всей территории Сирийской Арабской Республики идут восстановительные работы по возрождению народного хозяйства САР и гражданской жизни государства довоенного образца.


 

Постепенно международное сообщество приходит к выводу, что не надо мешать сирийскому народу выбирать себе дальнейшую судьбу самостоятельно. Так, глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан высказался по поводу того, что действующий президент Сирии Башар Асад должен участвовать в будущих президентских выборах, если его кандидатуру поддержит сирийский народ.

"Если Башар Асад кандидат, значит, он будет кандидатом. Именно сирийцы должны решать своё будущее", - буквально сказал Ле Дриана по данному поводу.


При этом Россия всегда поддерживала официальный Дамаск и легитимное правительство Башара Асада. Более того глава МИД РФ Сергей Лавров выступает за то, что возможность проголосовать за будущего сирийского лидера должны иметь все граждане САР, включая беженцев и временно перемещенных граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх