На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стоун не боится украинской власти: кинорежиссёр выпустил новый разоблачительный фильм

Вот уже вторую неделю подряд не утихают споры вокруг фильма оскароносного режиссёра Оливера Стоуна «Нерассказанная история Украины». Для украинцев эта история так и останется нерассказанной, поскольку телеканал «112.Украина» принял решение не выпускать картину в эфир в связи с многочисленными угрозами. Дело в том, что в этом фильме Стоун показывает реальную позицию украинских граждан: большинство несогласно с политическим курсом властей и стремлением в НАТО.

Естественно, что некоторых радикально настроенных представителей истеблишмента такое мнение откровенно не устроило. Так глава генеральной прокуратуры Украины заявил, что телеканал «112.Украина» за трансляцию фильма будут ожидать жёсткие последствия.

Получается, что власти намеренно замалчивают правду, не позволяя населению увидеть реальное положение вещей.

В свою очередь картину высоко оценил российский режиссёр Владимир Меньшов. Он считает, что Стоун имеет сильную гражданскую позицию, поскольку не побоялся высказать своё альтернативное от Запада мнение.

В отличие от украинских граждан, россияне смогут увидеть фильм сегодня в 21:00 по московскому времени на канале «Россия 1».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх