На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Почему Генпрокуратура «покрывает» очередную махинацию Навального?

 

Ещё в начале апреля редакция Федерального агентства новостей отправила официальный запрос в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность, мягко говоря, сомнительного «Профсоюза Навального». Прошло уже больше месяца, а воз и ныне там. Генеральная прокуратура игнорирует запрос ФАН, нарушая тем самым закон о СМИ, предписывающий отвечать на подобные запросы в течение 7 календарных дней.

А пока надзорный орган молчит, Навальный свободно собирает пожертвования с заявителей своего «Профсоюза», обещая им чуть ли не золотые горы. При этом вся работа очередной шарашкиной конторы Навального ограничивается только его болтовнёй. Сама организация даже не зарегистрирована, то есть блогер попросту обирает народ.

Навальный украл идею своего лохотрона у таких же жуликов, некогда якобы создавших «Альянс врачей». Эта контора в своё время погрязла в скандалах. Деятельность обеих организаций в свою очередь ставит под удар настоящих общественных деятелей.

Федерация независимых профсоюзов РФ уже неоднократно жаловалась правоохранителям на организации вроде конторы Навального. По словам секретаря ФНПР Александра Шершукова, вся деятельность «Профсоюза Навального» ограничивается тем, что наивных людей заставляют поверить в россказни мошенников. Якобы этот «профсоюз» сможет чем-то помочь. Однако Навальный раздаёт только обещания. Никакого отношения к настоящим профсоюзам его детище не имеет. Он просто стрижёт деньги с доверчивых соотечественников.

Действия Навального подпадают под несколько статей уголовного кодекса. Но правоохранители почему-то упорно молчат, закрывая глаза на преступления. То есть Генпрокуратура позволяет мошенникам разводить людей на деньги.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх