На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пользователи Twitter уличили Соболь в зависти к звездам Instagram

Пользователи Twitter уличили Соболь в зависти к звездам Instagram

Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией»* (ФБК, признан иноагентом) Алексея Навального опять опозорилась из-за скандального заявления в соцсетях. На этот раз «правая рука» одиозного блогера обрушилась с критикой на Instagram-звезд, которые в социальной рекламе рассказали фолловерам важные новости о повышении материнского капитала и развитии национальных проектов, передает издание Nation News.

В своем Twitter-аккаунте «юристка» язвительно отозвалась о суммах, которые, как она считает, заплатили знаменитостям за данные публикации.

«Да эти за деньги хоть черта лысого будут рекламировать», — заявила она.

Пользователи Twitter решили, что «правая рука» Навального на самом деле просто позавидовала успеху звезд, которым не все равно, что будет с Россией. Стоит отметить, что блогеры, рассказавшие людям о послании президента РФ Федеральному собранию, смогли донести до фолловеров, не следивших за новостями, обновления и положительные изменения в стране. Также многие юзеры отметили, что зависть Соболь не дает посмотреть на ситуацию адекватно.

«Чертовке завидно, что очень уж видно. Ведь Любке не дают и, кажется, давно», — подметил один из пользователей соцсети.

Также многие напомнили Соболь о собственном лицемерии, приведя в пример то, как она рекламировала незаконные митинги в соцсетях, обернувшиеся для многих людей неприятности с законом, а также ее обман с голодовкой.

Возмутившейся соцрекламой в Instagram Соболь напомнили о ее пиаре прошлогодних митингов

 

*«Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.

Вячеслав Филиппов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх