На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина должна установить демократию в России силой - Кухар

 

Экс шеф-редактор украинского Forbes Максим Кухар опубликовал в своём Facebook призыв к украинским властям о вводе войск на территорию России.


По его мнению, это единственный способ установить демократический строй в РФ и отстранить действующую власть. И действовать нужно прямо сейчас, подчеркнул журналист, для чего необходимо срочно собрать заседание Рады и наделить всеми необходимыми полномочиями верховного главнокомандующего.


Фантазер Кухар полагает, что таким способом Украина сможет переизбрать весь российский парламент и привести к власти новое правительство, избранное демократическим путём.


Любопытно, знает ли горе-журналист о состоянии своей национальной армии? А о российской? А знает ли он хоть что-то о политике?


Кроме того, предположение войны Украины и России вообще звучит абсурдно, учитывая недавние заявления президента Путина о братских народах и неминуемом сближении. Допускать подобные мысли уже дикость, однако многие украинские функционеры продолжают предполагать, что военный конфликт двух стран вполне возможен.


Например, бывший глава СВР Украины генерал Николай Маломуж предположил, что пока Россия все-таки не планирует военного вторжения (серьезно? – да, увы). Основная причина, названная «генералиссимусом» в бессрочном отпуске – не дружба братских народов, а крепкая обороноспособность его страны и ее прикрытый со стороны НАТО зад.


Другой генерал-майор украинской армии Богдан Бондар высказал мнение, что вся российская инфраструктура у границ Украины – ничто иное, как укрепление будущей линии фронта. Также он считает, что российская агрессия уже началась.


По всей видимости, такие вот генералы берут свои сказки у одной бабушки-шизофренички (а не Дональд ли ее зовут, м?), кормящей своих послушников-дурачков теорией о российском мировом господстве. Естественно, оно начнется с завоевания «Великой Украины», ну а весь остальной мир – уже дело техники.


Замечу, что российское руководство и чиновники пытаются хранить серьёзное лицо, раз за разом спокойно опровергая эти байки украинских силовиков. Пока что у них хватает терпения не смеяться таким вот клоунам прямо в лицо, но этот момент уже не за горами. Помяните моё слово.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх