На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Эхо Москвы» доигралось! Больше поблажек не будет

Долгое время «Эхо Москвы» фактически играло с огнем, то разжигая межнациональные конфликты, то оправдывая  террористов. Одни только комментарии под публикациями СМИ чего стоят, где слова вроде «ватник» и «москаль» в почёте, а остальное подвергается тотальной чистке.

Неоднократно «Эхо» уже оказывалось в поле зрения Роскомнадзора, однако Венедиктов со своей шайкой, видимо, уверен, что закон им не писал. Правда, пример псковского отделения должен быстро отрезвить высокомерных журналистов.

Мало того, что «Эхо Москвы» в Пскове оштрафовали на 150 тысяч рублей, так ещё и в рамках одного из эпизодов  против сотрудницы радиостанции было возбуждено уголовное дело. Случилось это после, как журналистка Светлана Прокопьева в эфире решила защитить юного анархиста, который в прошлом году совершил самоподрыв в архангельском управлении ФСБ.

А ведь ранее по аналогичному эпизоду (злоупотребление свободой информации) Роскомнадзор уже выписывал предупреждение «Эху». Вот только журналисты вряд ли отойдут от специфики своего труда, ведь защита опасных радикалов один из профилей радиостанции.

Так «Эхо Москвы» уже выступало в роли адвоката для террористической ячейки «Сеть», а также для исламской группировки «Хизб ут-Тахрир».

Возможно, после наказания псковского отделения пыл у мерзких типов с радиостанции всё же поубавится. Вот только давно уже пора было показать этому СМИ, что нарушать закон ради веселья и популярности никто не позволит. Шутки для Веника и его Ко закончились!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх