На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Генерал СБУ рассказал о похищении дочери Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин не пойдет на обмен украинских террористов и прочих преступников даже если в плен попадут его дети.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил генерал-лейтенант СБУ, экс-депутат Верховной рады Григорий Омельченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он сравнил нынешнего президента России с руководителем СССР Иосифом Сталиным.

«Вспомните историю, когда в плен попал сын Сталина, Яков. Немецкая сторона предлагала его обменять. Сталин категорически отказался. Ту фразу, которую ему приписали, он не говорил. Но я не хочу, чтобы этого произошло, поверьте, как отцу троих детей и четырех внуков, но если сегодня, друзья мои, зная психологический, психический портрет Путина, возьмут в плен или похитят одну из дочек Путина, он не пойдет на обмен. Он не пойдет на обмен, потому что я его знаю. Не только лично, но и по его поступкам», – заявил Омельченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх