На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Эстонский министр намерен наказать Россию за помощь жителям Донбасса

Издание Eesti Päevaleht опубликовало интервью с главой МИД Эстонии Урмасом Рейнсалу. Он заявил о намерении наказать Россию за помощь жителям Донбасса путём введения новых антироссийских санкций, которые будут обсуждены 14 мая на переговорах министров иностранных дел стран ЕС.

В частности Рейнсалу расценил выдачу паспортов Российской Федерации, как “очередной акт агрессии” и “серьёзное препятствие к достижению мирного урегулирования на Донбассе”. По его словам, дополнительные санкции могут остановить “захватническую политику Кремля”.

Своё заявление эстонский министр сделал после телефонной беседы со своим украинским коллегой Павлом Климкиным.

Руководство России указывает на то, что упрощённая схема получения украинцами паспортов сопредельных государств существует не только в РФ, но и в Румынии, Польше и Венгрии. Что же касается жителей Донбасса, то большинство граждан этого региона остро нуждается в гуманитарной помощи и поддержке, которую Киев не собирается им предоставлять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх