На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Российский МИД не признал победу Зеленского на президентских выборах

Внешнеполитическое ведомство РФ добавило неприятностей Владимиру Зеленскому, и без того откровенно унижаемому депутатами Верховной рады, упорно не назначающими день его инаугурации.

Напомним, эпопея с принятием присяги неприлично затянулась (пошла уже четвертая неделя). Что особенно неприятно выглядит для победителя на фоне того, что его предшественник Петр Порошенко продолжает расставлять на руководящие посты своих людей, избавиться от которых Зеленскому в дальнейшем без нарушения действующего законодательства будет крайне проблематично.


А теперь еще и заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин на вопрос журналиста «Известий» о том, признает ли российский МИД результаты президентских выборов в Украине, туманно сообщил, что «в Москве приняли их к сведению», указав на многочисленные нарушения и фальсификации во время избирательной кампании.


По слова высокопоставленного дипломата, дальнейшие взаимоотношения с Зеленским Россия будет строить исходя из его реальных действий в отношении ситуации на Донбассе и той русофобской и антироссийской истерии, которая, благодаря усилиям команды Порошенко, стала основой государственной политики Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх