На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Волкова задержали, Соболь просмеяли – недельные новости о либеральной столичной тусовке

Прошедшая неделя у отечественных либеральных деятелей выдалась насыщенной. Навальный умотал отдыхать на итальянский курорт Сорренто. Соболь пробивается в Мосгордуму, но делает это непрофессионально, следовательно, она почти на 100% в пролете. Волкова задержали на Володарском мосту. Вдобавок выяснилось, что у него имеется недвижимость в Люксембурге стоимостью в 700 тысяч евро. Телеканал НТВ выпустил видеоматериал «Навральный 2», разоблачающий блогера и его соратников в укрывании от Минюста РФ миллионы рублей и зарубежное финансирование.


 

Ранее на неделе стало известно, что якобы скромный российский безработный Алексей Навальный очередной раз уехал на отдых заграницу. На этот раз он с семьей посетил итальянский курорт в местечке Сорренто, где семейство сняло для проживания роскошную виллу за 30 тысяч евро. Понятно, что блогер не с пустыми руками поехал в Италия, предварительно сняв со своего биткоин-кошелька порядка четырех миллионов рублей в евровалюте.

Много шума в сети наделал и новый «Профсоюз Навального». Исходя из информации на сайте этой новой конторы блогера, она должна оказывать помощь медицинским работникам в вопросе повышения их заработной платы. Однако по оценкам лидеров настоящих профсоюзных организаций, фирма блогера будет только мешать врачам и медперсоналу, вводя их в заблуждение и вызывая у них напрасные надежды. Но Алексею на это наплевать, потому что он запустил этот проект лишь с целью личного обогащения, перепродавая персональные данные обратившихся медработников и параллельно собирая с них пожертвования на деятельность своего липового профсоюза.


 

Соболь продолжает свой «крестовый поход» на Мосгордуму. Но пока она ничего не добилась кроме возросшего недоверия к ней со стороны потенциального электората по избирательному участку №43 Первопрестольной. Более того, в Рунете появилась информация о том, что дома у Любови не все гладко. Соседка сотрудницы ФБК рассказала о том, что она часто слышит крики ругани и детский плач, исходящие из квартиры соратницы Навального. С слов соседки, скорее всего именно ребенка бьет мать-истеричка Соболь при полном равнодушие отца Мохова, которому мертвые милее живых.

Фигурантом другого скандала стал Волков. Выяснилось, что у этой «правой руки» Навального есть в собственности недвижимость в Люксембурге стоимостью порядка семисот тысяч евро. Спрашивается, на какие-такие заработки смог купить себе дом заграницей бывший программист из Екатеринбурга с зарплатой в 15 тысяч рублей. Понятно, что без зарубежной матпомощи тут не обошлось.


И именно о западном финансировании ФБК и Навального вышел материал на телеканале НТВ под говорящим названием «Навральный 2». В нем подробно рассказывается как Ходорковский и другие зарубежные антироссийские институты спонсируют работу блогера и его фонда. С другой стороны, в той же программе показано, как и куда тратит свои миллионы начальник Соболь. Отмечается, что и Любовь была выдвинута на выборы в МГД только с целью сбора донатов и пожертвований якобы на её предвыборную кампанию, а на самом деле в карман её начальника Алексея.


Навальный не гнушается зарабатывать деньги на всем: хоть на арестованных навальнятах, хоть на сотрудниках, хоть на укрывании неучтенных миллионов зарубежного финансирования на своих банковских счетах. И такая жадность и денежная нечистоплотность блогера объяснима: Алексей тяготеет к элементам красивой жизни, а отдыхать он предпочитает с семьей за границей и на широкую ногу. А это, как известно, дорого стоит. Вот и приходится Леше выжимать деньги и из безмозглой школоты, и за счет своей пешки-Соболь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх