На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Что обозначает «послание» США в виде мины в московском аэропорту?

Сегодня в московском аэропорту произошло кое-что странное. Сотрудник американского посольства пытался провезти с собой мину без взрывчатого вещества. В Госдуме и МИДе уже прокомментировали эту ситуацию.

По словам зампреда комитета по обороне Юрия Швыткина, произошедшее необходимо расследовать, потому что едва ли мина оказалась в багаже дипломата случайно. Все говорит о провокации, подробности которой и необходимо узнать.

Поэтому хочется надеться на то, что американская сторона (посольство США в России или Госдеп) внятно объяснила произошедшее. Объяснение американского дипломата по этому поводу не внушает доверия. Он заявил, будто вез мину для своей коллекции, но это же абсурдно, согласитесь?

 

Свой комментарий по этому поводу дали и в МИДе РФ. Мария Захарова рассказала о том, что после переоформления билета американец улетел. «Без мины», — пояснила Захарова.

История действительно странная. Американские политики и дипломаты – товарищи ненадежные. В этом можно было убедиться и на примере историей с высылкой наших послов из США, и с присвоением российского дипломатического имущества в Штатах.

Уже не говоря о агрессивных действиях политиков этой страны в других государства. Выдумка фейков и провокаций – это также привычное для США дело. Поэтому российской стороне важно понять, что обозначает данное «послание»? То, что американцы окончательно обозрели или, быть можно, нечто другое?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх