На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мисмари: полезные ископаемые – единственный интерес Анкары в Ливии

Мисмари: полезные ископаемые – единственный интерес Анкары в Ливии

В беседе с журналистами Мисмари раскритиковал Турцию за вмешательство во внутриливийский конфликт. По его словам, главный "союзник" главы так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файеза Сарраджа вторгся на территорию североафриканского государства, чтобы захватить нефтегазовые месторождения.

Официальный спикер Ливийской национальной армии (ЛНА) выразил мнение, что на сегодня в стране идет борьба Ливии и Турции. 

Ранее Мисмари напоминал, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оправдывает свое присутствие в Ливии якобы борьбой с террористами. На самом же деле, он предпочел заключить с ними союз. Анкара оказывает военную поддержку ПНС Ливии, перебрасывая сирийских боевиков и вооружение. 

В большом материале Федерального агентства новостей можно ознакомиться с подробным расследованием о вмешательстве Турции во внутренние дела Ливии.

Андрей Мирославский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх