На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Почему День рождения Москвы лучше отмечать на ВДНХ

В этом году столице нашей родины исполняется 871 год – возраст немаленький. За столько лет чего только не происходило на землях Москвы: ее сжигали, перестраивали, захватывали, а она все еще стоит на том же месте, где ее основал князь Юрий Долгорукий. Причем с каждым годом становится все краше.

В эти выходные ожидается грандиозный праздник, который пройдет в большинстве туристических мест столицы. Жителей и гостей города ожидают выступления известных артистов, лотереи и розыгрыши призов, а также различные бесплатные культурные мероприятия. И хотя развлечения будут в каждом районе столицы, я рекомендую отправиться вам на ВДНХ.


Там ожидается тематический праздник под названием «Город важных дел», который ориентирован на семьи с детьми. Весело будет всем. Маленькие москвичи научатся совершать добрые дела, а родители смогут им в этом помочь. Также всех пришедших ждут различные тематические комнаты, посещение которых бесплатно.


Например, в одной из них будет куча мыльных пузырей, которые непременно порадуют как взрослого, так и ребенка. В другой – лабиринт для детей постарше. Всего территория парка ВДНХ будет поделена на 7 различных тематических разделов, среди которых и детский театр, и игровая комната, в которой можно весело провести время.


Тысячи москвичей ежегодно с нетерпением ждут Дня города, так как уверены, что власти приготовили для них что-то особенное. И этот год не будет исключением. Так что не сидите дома в эти выходные – отправляйтесь навстречу приключениям и позитивным эмоциям. Это все для вас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх