На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный учит детей убивать представителей ОМОНа через компьютерную игру

 Похоже, что Навальный окончательно и бесповоротно скатился и в попытках пиарнуться он перешел все грани разумного и даже неразумного. Итак, появилась игра "Navalny: Posledniy miting", где можно создавать собственные митинги и избивать и даже убивать сотрудников ОМОН.


В общем, Леша осуществил в этой игре все свои тайные и явные желания, правда, сделал это крайне бездарно. Одна только графика чего стоит – просто отврат, смотреть противно. Впрочем, у Навы все через одно место, ибо он ничего не может сделать качественно и хорошо.

Ну, и это не говоря о том, что такая игра – это откровенная провокация, попытка воздействовать на школотронов, чтобы они с детства привыкали к тому, что насилие против полицейских, да и вообще по жизни – это норма.






Впрочем, Навальный уже давно пытается научить детей крайне плохим вещам. К примеру, на его канале Навальный Live появился новый проект «Тюрьма», где бывшие зэки рассказывают о тюремной романтике. Это называется АУЕ-культура – субкультура, предусматривающая жизнь по воровским понятиям.

Ну, и, разумеется, первым гостем данного проекта стал сидевший брат Навального Олег. Помимо рассказов и воспоминаний, он пиарнул и свою книгу «3 ½ . С арестантским уважением и братским теплом», где подробно написал, как ему сиделось. Купить ее можно в мерче Навального, ну, кто бы сомневался.

Радикализация молодежи: Навальный пропагандирует АУЕ-культуру и учит убивать через игру


Помимо прочего команда Навального делала обзор спецприемников. И данная тема выбрана не просто так. Сам Леша в таких местах сидел не раз, и его пытаются представить элитой сообщества АУЕ, чтобы малолетки, поддерживающие данную субкультуру, прониклись к нему, доверились и пошли на его митинги, где бы громили все, ломали и провоцировали.

Да, без преувеличений это так. Чем более агрессивна будет присутствующая на митингах Навального молодежь, тем говноблогеру будет лучше! Он намеренно радикализирует протест, а для пущего эффекта еще и провокаторов запускает.

Даже было расследование о том, что на митингах Навального присутствуют профессиональные провокаторы, устраивающие потасовки с полицейскими и подначивающие всех присутствующих к агрессивным действиям. Они же кидают бутылки и дымовухи, говорят деткам, как окружать полицию и т.д.




Ну, а затем соответствующие либеральные и западные СМИ начинают раскручивать историю о том, что бедных маленьких детей задерживают, мучают и так далее. Никто не упоминает о провокациях и том, что эти детки лезут на рожон и кидаются бутылками, вися на фонарях.




Ну, а теперь Леша решил действовать другими методами и запустил игру, где детки смогут учиться избивать сотрудников ОМОНа. А потом из навальнят будут вырастать такие, как, к примеру, виновник трагедии в Керчи. Но ради хайпа и отработки зарубежных денег Навальный готов на все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх