На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Безвизом по роже: Польша не рада украинцам


Сообщество в «Украинский мигрант» в Facebook опубликовало занимательное видео. В нем польский фермер «читает лекции» украинским мигрантам.

Польский пан явно не доволен работой своих наемных рабочих, он кричит на них, материт и ничуть не стесняется распускать руки. Похоже, что це европейцам в Европе совсем и не рады.

Украинцы, впрочем, работодателю тоже не очень-то благодарны. Незалежцы и сами с готовностью рвутся в бой.

На самом деле, поляка можно понять. По данным Министерства социальной политики Украины, каждый год из страны заграницу выезжает  на заработки около 9 миллионов человек. Из-за ухудшения состояния украинской экономики это число не только не уменьшается, но и продолжает расти. В среднем уже 20% населения вынуждено работать за рубежом. И, конечно же, большая часть стекается именно в Польшу. Это же подтверждает Евростат.

Украинцы буквально заполонили польский рынок труда, так что негодование поляк вполне логично. Так что мечтать о безвизе, круассанах и Вене им остается только в перерывах между руганью европейцев и тяжелым трудом. Хотя, судя по негодованию пана, трудятся мигранты не особо усердно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх