На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Британская пресса: Ещё один офицер российской разведки приезжал в Солсбери

Британская пресса продолжает раскручивать историю с отравлением Скрипаля и его дочери, не давая сойти на нет информационной шумихе и забалтывая главный вопрос: где сейчас Скрипаль, и каково его реальное состояние? В материале Telegraph заявлено, что «установлен ещё один подозреваемый» по упомянутому делу. Сообщается, что и он является «сотрудником российской военной разведки». 



В материале заявлено, что "офицер разведки РФ" тоже ездил в Солсбери. В качестве причины его посещения этого британского города приводится заявление о «планировании химической атаки». Других данных не приводится. 

Напомним, что ранее «Беллингкэт» и «Инсайдер» по фотографии из Чечни группы российских военнослужащих сделали вывод, что среди «отравителей» в Солсбери приезжал Анатолий Чепига, назвавшийся Русланом Бошировым. Утверждается, что ему 39 лет, он полковник, сотрудник военной разведки и имеет звание Героя России.

На эти вбросы снова решили отреагировать в Кремле. Так, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что «проверят списки награждённых», и добавил, что не знает, «существует ли такой полковник или нет». По словам главы пресс-службы Кремля, Владимиру Путину было известно о том, что Александр Петров и Руслан Боширов – гражданские лица.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх