На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Во Франции самый большой в Европе оптовый рынок — Ранжис переоборудуют в морг

Во Франции самый большой в Европе оптовый рынок — Ранжис переоборудуют в морг

В связи с ростом смертей от нового типа коронавирусной болезни COVID-19, во Франции в морг переоборудуют одно из помещений самого большого оптового рынка в Европе — Ранжис.

Как сообщает издание Le Figaro, по решению французских властей одно из его зданий в ближайшие дни будет отдано под морг для разгрузки ритуальных служб.

Сообщается, что в 2003 году власти Парижа уже использовала этот рынок подобным образом. Тогда ангар площадью 4 тысячи квадратных метров был подготовлен для размещения 700 тел. В помещении поддерживалась температура в 5 градусов Цельсия.

На сегодняшний день количество зараженных коронавирусом во Франции составляет 56 989 человек, летальных - более 4 тысяч. 83% умерших - люди старше 70 лет.

По состоянию на 31 марта случаи заболевания Covid-19 обнаружили в 411 из 620 домов престарелых в Гран-Эст, что составляет около 66% таких заведений в регионе.

В домах престарелых только одного региона Гран-Эст от коронавируса погибли уже 570 человек. Более половины этих случаев зарегистрированы в департаменте Верхний Рейн.

Всего во Франции в домах престарелых находятся около миллиона человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх