На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Госдума РФ приняла заявление для борьбы с варварством и национализмом на Украине

 

Нет никаких сомнений, что пришедшие в результате вооруженного переворота власти стоят за убийством Александра Захарченко и многих других сыновей и дочерей Донбасса.  Об этом говорит публичная реакция руководства Украины и последующие провокационные действия, включающие в себя наращение военных сил в зоне конфликта. Причём всё это активно подпитывается США и странами НАТО, которые поощряют братоубийство и антироссийскую политику, толкая украинскую власть к межнациональным и межконфессиональным конфликтам.

На весь этот ужас не могла не отреагировать Госдума РФ, которая приняла заявление о ситуации на Украине,  ведь России не безразлична судьба братского народа. 

Государственная Дума Федерального Собрания возложила всю ответственность за курс на разрыв российско-украинских отношений на руководство нынешней Украины, а также пообещала дать адекватный ответ российской стороны на возможное возобновление эскалации конфликта на Донбассе и террористических актов.

В документе предлагается наделить президента РФ полномочием "определять в гуманитарных целях категории иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право на приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке". Конечно, применяться этот пункт будет в крайних случаях, однако российская власть по-прежнему надеется на то, что украинская верхушка ещё может одуматься и отказаться от политики геноцида.  И ведь, действительно, ещё не поздно остановиться!

Однако Киев не желает идти на нормализацию обстановки, нарочно пытаясь сорвать минские договорённости.

Ситуацию на Украине и раньше нельзя было назвать нормальной, однако сейчас она окончательно вышла из-под контроля.  Никогда раньше в этой стране не считалось чем-то обыденным активное восхваление национализма, однако сегодня радикализация общества является естественным результатом политики действующей власти.  Тех, кто пропагандирует фашистскую идеологию, превозносят в герои, а на Бандеру чуть ли не молятся.

Власти украинского государства стараются  любыми способами искоренить всё, что хоть каким-то образом имеет связь с Россией. Телевидение, литература, общение. Все эти привычные для любого человека вещи хотят зацензурить, исключив применение русского языка в лучших традициях Оруэлла. 

 

И всё на фоне варварских обстрелов поселков Донбасса, репрессий против мирного народа и инакомыслия, ставших для Киева с его армией головорезов обычными буднями.  И это при том, что Украина намеревается претендовать на место в числе европейских городов, регулярно прибегая к террористическим актам для достижения своих целей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх