На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В НАТО снова заговорили о ядерной угрозе из России

Во всем мире известно, что военная доктрина Российской Федерации сугубо оборонительная. Москва ни на кого не нападает и никому не грозит. Министерство обороны и армия России служат лишь надежным щитом рубежей отечества. Однако натовские чиновники в Брюсселе постоянно брюзжат об угрозе с Востока, откровенно намекая на ВС РФ.


 

На днях генеральный секретарь Североатлантического альянса снова высказался в том смысле, что странам Нового и Старого света следует опасаться ядерного арсенала «русских». Странно, конечно, звучит, так как Кремль не замахивается на Белый Дом или Пентагон и никогда так не делал. Но Столтенберг вновь и вновь возвращается к теме российской угрозы для западного мира.


В Брюсселе даже заявили о разработке и принятии новой военной стратегии противостояния НАТО и Минобороны РФ. В чем она, собственно говоря, заключается, натовские генералы не распространяются. Но и так понятно, что следует ожидать новый виток ядерной гонки вооружения со стороны звездно-полосатых и их европейских сателлитов.

Что ж: российские военные готовы к любому развороту событий. Отечественный ядерный арсенал не позволит нашим «западным партнерам» недооценивать последствия любых военных поползновений в адрес Москвы. Российскому Генштабу не требуется менять свою военную стратегию: российская армия всегда на страже Родины и в полной боевой готовности. Враг не пройдет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх