На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Правые Дании выступают за Россию и против арабских мигрантов

Марие Краруп, один из лидеров Датской народной партии, в своем интервью популярной копенгагенской газете «Берлингске» высказала мнение, что врагом Евросоюза никогда не была Россия, особенно на данный момент: с Москвой, конечно, можно находиться во враждебных отношениях, вот только последняя этого не хочет делать. Да и наибольшую угрозу ЕС сейчас представляют далеко не обобщенные русские, а арабские мигранты и радикальная исламизация Европы в целом.


 

Рассуждая о ситуации в РФ в целом и об отношении, допустим, тех же датчан к Москве, Кремлю и Путину, Краруп говорит о невежестве своих соотечественников, знания которых о жизни за пределами Дании ограничиваются лишь информацией из СМИ. А пресса и другие западные новостные ресурсы в большинстве своем сильно политически ангажированы, а, следовательно, не представляют достоверную картинку происходящего в мире. Вот и про жизнь и события в России датские подданные судят в основном по тем же местным СМИ в лучшем случае, и по сообщениям лживых ВВС и СNN в худшем.


На протяжении всего интервью Краруп повторяет, что Россия не враг ни Датскому королевству, ни Евросоюзу, в целом. И лучше было бы давно наладить с Москвой хорошие отношения, пока это первым не сделал Пекин, так как союз РФ и Поднебесной будет скорее на руку Востоку, чем Западу. Но в ЕС все играют под дудку заокеанского Большого брата в антироссийские санкции. Хотя всем европейским странам лучше было бы проводить свою независимою политику сближения с Российской Федерацией, а не противоположную политику конфронтации с ней.

Резюмируя все вышесказанное за интервью, Марие Краруп делает вывод, что демонизация России выгодна только Соединенным Штатам, которые всеми силами хотят выдавить РФ с европейского рынка энергоносителей, и тем самым ослабить российскую экономику. Но для ЕС дружба с РФ была бы намного выгоднее вражды, так что как раз к этому всем европейским странам и надо сейчас стремиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх