На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Аферисты и русофобы: кто засел в стенах «Новой газеты»

Станет ли здравомыслящий человек, уважающий свою Родину, писать пасквильные русофобские статьи? Разумеется, нет. Поэтому махровый рупор Запада под названием «Новая газета» и не имеет в своей редакции адекватных людей. Председатель совета директоров Дмитрий Муратов и главный редактор Сергей Кожеуров пополняют штат своего издания отъявленными экстремистами, аферистами, мошенниками и русофобами. Именно эти отбросы впоследствии занимаются информационными диверсиями,  клепанием фейков и продвижением западной новостной повестки.

За основу своих публикаций «НГ» берет самые разные темы, однако в них всегда наблюдается исключительно негатив в адрес России и её граждан.  Авторы регулярно выставляют внутреннюю политику страны как нечто деградирующее в беспросветном кризисе, попутно восхваляя националистические идеи Украины. Для того чтобы понять, кто занимается писаниной подобных «желтушных» статеек стоит обратиться к биографиям членов команды Муратова и Кожеурова. Сразу же становится понятно, что редакция «Новой газеты» представляет собой сборище русофобов, фанатов либеральной тусовки, недореволюционеров  и прочих маргиналов.

К примеру, Зоя Ерошок, обозреватель и один из основателей «НГ», которая является самой настоящей фанаткой опального олигарха Михаила Ходорковского.   Она посещала все судебные заседания по его делам, начиная с 2010 года.  После одного из слушаний она чуть ли не призналась в любви этому ворюге и предателю Родины, восхваляя его «сдержанность». Госпожа Ерошок неоднократно посещала и митинги в поддержку «Юкоса», невзирая на мошенничество Ходорковского.

Такое рвение в компанию русофобов со стороны Ерошок понятно, ведь в 90-ые она закончила Московскую школу гражданского просвещения, в чей международный совет входят люди, связанные с западными НКО, например, такие как, Чарльз Гатри являющийся директором фонда «НМ Ротшильд и сыновья». Неудивительно, что эта мадам так усердно трудится в «Новой газете» на благо Запада. Но есть в редакции и похожие экземпляры.

Корреспондент Ирина Халип является ярой сторонницей проведения «цветной революции»  в Белоруссии. Кроме желания кровопролития в дружественной стране, в её биографии имеется немало «темных пятен»  связанных с уголовным преследованием и судебными исками. Например, в 2005 году её и издательскую фирму «Марат» признали виновными в оскорблении чести и достоинства гражданина США, и обязали выплатить компенсацию в размере 10 млн белорусских рублей. В 2011 году Халип получила два года условно за организацию массовых беспорядков с целью проведения той самой белорусской «цветной революции».  Какой материал может выдать человек, жаждущий переворота? Очевидно, что это будут призывы к противоправным действиям.

Любопытно, что Халип пыталась хайпануть на случившемся с ней и даже написала книгу «Дневник зечки». Похоже, что по её примеру продвигал своё «творчество» и Олег Навальный, который также как и она пытается популяризовать тюрьму.

Кстати о братьях Навальных. В «НГ» также трудится Наталья Зотова, которая является самым настоящим пиарщиком Алексея.  Хоть она и не состоит официально в его штабе, однако все её материалы поголовно посвящены именно ему. Причём Зотова не гнушается называть Навального «политиком», хотя он это сказано слишком громко. Именовать либерала политиком, всё равно, что назвать боксёра балериной – из разных областей.

Лишь иногда в публикациях «новогазетчицы» Зотовой периодически проскакивает другой либеральный мусор вроде Гудкова или Яшина, однако все лавры всё равно отданы блогеру. Похоже, что трепетное отношение к Навальному это дело семейное, поскольку супруг Евгений Фельдман является личным фотографом либерала. Этот человек мастерски выбирает ракурсы на вялых митингах, создавая видимость присутствия толпы. Вероятно, семейный тандем занимается пиаром творчества Навального небескорыстно.

Такой интерес Зотовой к деятельности разношерстных либералов вполне объясним, ведь она сотрудничает с британской компанией «BBC», где также пытается создать идол из Навального.  Это СМИ себя также давно уже зарекомендовало русофобской информационной помойкой, которая в режиме конвейера публикует фейки о России. Поэтому Зотова и мотается по таким изданиям, стараясь максимально поддержать огонь антироссийской пропаганды.

И ведь это только беглый взгляд на контингент издания однако не доставая всех скелетов из пыльного шкафа редакции, можно сложить этот русофобский пазл. За всеми проплаченными провокационными статьями стоят экстремисты и уголовники. Их личное мировоззрение совпадает с тем, что хочет увидеть Запад на сточках «НГ». Поэтому Муратов и Кожеуров набирают в штат таких авторов, которые с удовольствием реализуют свои нездоровые девиации в тлетворных текстах. В итоге мы имеем полуживой рупор западной пропаганды именуемое «Новой газетой», на службе которой состоят самые натуральные отбросы общества, удалившие из своих жизней такие понятия как Родина, честь и мораль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх