На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Живого Вороненкова нашли в Москве



Соседи политика выдали его тайну

Смерть Дениса Вороненкова до сих пор вызывает множество вопросов, в том числе и самый главный – не было ли убийство депутата разыгранным спектаклем. В эту версию верят все больше людей, а бывшие соседи и вовсе говорят о нем как о живом человеке.

В столице Вороненков купил квартиру в комплексе "Москва Сити". Певица Милена Дайнега и ее муж бизнесмен Евгений Самусенко жили в том же элитном доме. Они часто ходят на встречи жильцов, на которые стала захаживать бывшая жена политика – Юлия Вороненкова. Причем женщина ходит на соседские сборы с таинственным мужчиной, который похож на погибшего депутата. Дайнега уверена, что убийство Вороненкова – хорошая инсценировка.

Любопытно, что квартиру в элитном комплексе незадолго до смерти Вороненков продал своему загадочному, как отмечает телеканал НТВ, партнеру Денису Панаитову за $2 миллиона. Однако денег за продажу политик так и не увидел. Журналисты подчеркивают, что это могло быть мотивом убийства депутата, если он не спланировал этот спектакль. Ведь в "сценарии" убийства есть много белых пятен. 

Вороненков погиб в марте 2017 г. в центре Киева. С оперной дивой Марией Максаковой депутат состоял в браке всего два года. Вдова растит их общего сына. 


Полина ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх