На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Не быть тебе героем Украины. Любовь Соболь отменила голодовку

 

Как показал опыт политического маразма соседней, победившей достоинство страны, публичная голодовка во имя борьбы с «рыжимом» приносит немалые дивиденды. Надя Савченко, к примеру, за свою тюремную диету получила Героя Украины и депутатский мандат. Ко всему прочему она ещё и знатно отъелась на «хлебе и воде» московского СИЗО. Да так, что из камеры бочком выходить пришлось.

Помощница Навального Люба Соболь, по всей видимости, решила повторить «подвиг» украинки, тоже, небось, рассчитывая на хороший выхлоп. Но что-то пошло не так. Не задалась у Любы голодовка с первых же дней. Во-первых, москвичам было плевать на её натужные страдания, а во-вторых, её быстро спалили за пожиранием фастфуда в первые же дни после объявления своего личного протеста. В общем, пролетела Люба с «героическим подвигом» как фанера над Парижем и решила завязывать со своим убогим спектаклем. Тем более что Майдан в Москве так и не удалось раскачать, несмотря на все усилия той же Соболь и своры её приспешников и спонсоров из-за рубежа.

Митинги сдулись, ЦИК не пожелал идти на поводу у голодной истерички и послал её требования подальше, а штрафы за организацию беспорядков тем временем росли не по дням, а по часам. Московская дебоширка провалилась по всем направлениям, а тут ещё беляш на людях не съешь с горя, ибо роли придерживаться надо. В общем, плюнула на всё это дело Люба и официально заявила о завершении голодовки. А для прикрытия использовала мать одного из своих активистов-провокаторов Алексея Меняйло, задержанного во время беспорядков ещё 27 июля.

Чтобы хомячки совсем уж не разочаровались в и без того вшивой героине, Соболь объяснила своё решение бросить голодовку просьбой мамы одного из своих батраков, получивших должное наказание за нападение на правоохранителей. Меняйло начал голодовку одновременно со своей работодательницей и совсем «исстрадался» в СИЗО. Вот мама его якобы и попросила пожалеть сына. Заодно Люба воспользовалась случаем и в сотый раз пожаловалась на «деспотический режим, который закрыл невинных юношей за то, что они всего лишь выражали свою гражданскую позицию».

Вот так мошенница и завершила свой спектакль, продемонстрировав публике своё истинное отношение к своим же протестам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх