На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Силы САА атакуют укрепления боевиков в провинции Сувейда

По сообщению сирийского агентства SANA, военнослужащие Сирийской Арабской армии штурмуют укрепления боевиков вблизи населенного пункта Тлюль Ас-Сафа на востоке провинции Сувейда. При этом говорится о многочисленных жертвах у боевиков убитыми и раненными.


 

В ходе этой боевой операции военнослужащие проправительственной коалиции укрепляют и собственные рубежи в этом пустынном районе Сирии, так как на этом направлении исламисты могут отступать или, наоборот, получать подкрепление, попадающее на территорию САР по этому маршруту. Солдаты САА не идут в лоб на укрепления террористов: сейчас атака на стадии артиллерийской подготовки и авиационных бомбовых ударов.


Боевики сами пытаются прорвать линии, занятые подразделениями официального Дамаска, но подразделения САА и их союзников успешно пресекают эти попытки, сужая при этом кольцо вокруг террористов в этой сирийской провинции. Возможно, наземной атаки сил САА на рубежи боевиков в Сувейде и не потребуется, так как под артобстрелами и точечными ракетными ударами у многих боевиков, скорее всего, появится самое здравое желание из всех, а именно остаться в живых, добровольно сложив оружие и передав его россиянам из центра примирения враждующих сторон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх