На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Люблю Россию!

Наши либералы презирают и ненавидят Россию. Считают нашу страну страшным недоразвитым Мордором, который должен встать на колени перед Западом. Платить и каяться за Победу над немцами, французами, шведами, поляками и румынами, которые с мечом приходили завоевывать нашу Родину, чтобы захватить нашу землю и воспитывать в нас с вами преклонение перед развитыми европейскими господами. В отличии от нашего народа, девизом которого всегда был: "Кто с нам мечом придет, тот от меча и погибнет", либералы всегда готовы были лизать сапоги западных хозяев за пренебрежительное похлопыванию по плечу и заплесневевшую печеньку. Им явно не повезло родиться в России, так как наш народ гордый, смелый, справедливый, щедрый, готовый не только отстоять свою землю от захватчиков, но и помочь более слабым странам справиться с западным агрессором.

Наши коммунисты не считают Россию своей Родиной. Они в упор не видят ни достижений нашей страны в настоящем, ни грандиозных свершений Российской Империи на протяжении столетий. Для них существует только одна Родина, которой уже 30 лет, как нет. Причем они же сами СССР и разрушили. Сами сдали свою страну западным хозяевам. Сами потом приватизировали фабрики, заводы и колхозы, которыми и руководили до развала Союза. И сегодня эти люди хотят снова погрузить нашу страну в пучину революции, чтобы уже окончательно разрушить Россию, которую создали вовсе не они, а наш народ на протяжении столетий. Благодаря героизму и самопожертвованию, мужеству и доблести наших предков Россия приобрела огромные территории и стала самой большой страной в мире. Поэтому нашу страну и наш народ на протяжении многих веков так ненавидит Запад, и пытается любыми путями нас уничтожить, как при помощи прямой агрессии, так и путем переворотов и смуты.

А я люблю свою Родину - Россию! Горжусь ее достижениями и победами! Не разделяю историю своей страны, потому что во все эпохи было и хорошее, и плохое, победы и предательства. Главное для меня, что наш народ всегда мог сплотиться при любой беде, а наша страна возродиться из пепла, с помощью нас с вами и наших великих предков.

Поздравляю всех с Праздником! С Днем России!

Желаю нашей стране выдающихся достижений в настоящем и будущем!

Хочу чтобы люди в нашей стране не разъединялись по идеологическим вопросам, а наоборот объединились ради благополучия и процветания нашей Великой России!

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к нашей Родине.

Желаю всем счастья, здоровья и любви!

А теперь от поздравлений перейду к достижениям.

За последние 20 лет наша страна добилась много, как на международной арене, так и внутри страны, решив множество проблем, доставшихся нам после развала СССР и эпохи лихих 90-х. Чтобы не утомлять в этот праздничный день перечислением всех достижений России за этот период, приведу лишь краткий перечень наших последних успехов.

В прошлом году был построен Крымский мост - предмет особой гордости всех граждан нашей страны. В этом же году будет достроен и введен в эксплуатацию железнодорожный мост через Керченский пролив.

   В Челябинске идет активная подготовка к саммиту БРИКС, проведение которого запланировано на 2020 год. В данный момент строятся сразу несколько масштабных объектов. Среди них:

 Новый современный аэропорт, с пропускной способностью более 2 миллионов человек

  Общественно-деловой центр с уникальной архитектурой. Высота здания по проекту будет превышать 170 метров, а площадь составит 100 тыс. кв. м. 

  Конгресс-холл "ТАНАГАЙ 2020"

  А так же появится масса новых гостиниц, городская набережная и удобные дорожные развязки.

  

  В Хабаровске по программе ускоренного развития Дальнего Востока в текущем году началось строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта "Хабаровск". Проект предусматривает реконструкцию старого аэродрома и зоны коммерческого развития AirCity. Стоимость строительства оценивается в 17 миллиардов рублей.

К концу этого года должен быть достроен мост через Амур.

Мост "Благовещенск - Хэйхэ" - автомобильный мост через реку Амур, крупный инфраструктурный проект связывающий Россию и Китай.

Общая длина мостового перехода вместе с подъездными путями - 19,9 км, из них 13,43 км на территории России.

В процессе завершения еще один амбициозный проект на территории Дальнего Востока - судостроительный комплекс "Звезда".

Внушительная часть объектов комплекса будет готова к сдаче уже в 2019 году. Суперсовременный, дорогостоящий сухой док, предназначенный для строительства всех типов морских судов, планируется построить к 2020 году. После того как верфь начнет функционировать в полную силу у России появится возможность выпускать ледоколы, газовозы и другие суда.

В этом году начато строительство второй очереди космодрома Восточный. 

У России уже скоро появится возможность независимого выхода в космос со своей территории.

В конце этого года будет завершена крупнейшая стройка Сибири - проект по возведению газопроводной магистрали "Сила Сибири". Общая протяженность газопровода составит около 5 тыс. км. Газ по этому газопроводу начнет поступать в Китай уже 1 декабря 2019 года. На месяц раньше запланированного срока.

Россия в этом году завершила строительство морской части Турецкого потока. Подводная часть газопровода Турецкий поток - это две нитки общей протяженностью 1820 км проходят по дну Черного моря из России в Турцию. Ввести Турецкий поток в эксплуатацию планируется в конце 2019 г.

Ну и в завершении обзора последних достижений России хочу поздравить всю страну с переходом на цифровое вещание!

Моя любимая Россия!

Моя прекрасная страна!

Ты мне как ангел! Как Мессия!

Как чудо жизни отдана!

Нигде помимо не найти мне

Подобных красок над рекой

Нигде, нигде, моя Россия

Мне не найти страны такой

Твои просторы безграничны

И доброты ты вся полна

И от себя скажу я лично

Люблю тебя, моя страна!

(Диана Говасари)


PS: Писала не про настоящих коммунистов, которые любят свою страну, гордятся достижениями России, желают нашей стране дальнейшего развития, а про вместолевых, которые также, как и их предшественники, развалившие СССР, мечтают об уничтожении России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх