На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Навальный окончательно сдулся, западные кураторы проталкивают Леню Волкова

Блогер Алексей Навальный отлично подходит под определение «политический труп». Проще говоря, это человек, чья деятельность бессмысленна и бесполезна. Так, западные попытки сделать из него некое подобие «карманного революционера» провалились, сотрудничать с Навальным стало ну просто невозможно. За что бы он ни брался, все проваливалось. Поэтому Запад и сделал ставку на другую лошадку – ближайшего соратника блогера Леонида Волкова.

Естественно, Ленчик активно взялся за работу и уже попытался примазаться к школьникам и либералам. Например, он стал активно хвалить интервью журналиста Юрия Дудя с участницей Pussy Riot Надеждой Толоконниковой, которая призналась в том, что она бисексуальна. Очевидно, что он хочет показать ЛГБТ-тусовке и прочим извращенцам, что он поддерживает их. Более того, так же действовал и Алексей Навальный. Он тесно сотрудничал с представителями радужной тусовки, даже выдвигал предложение о легализации гей-браков и проведении гей-парадов в России. Вполне вероятно, что Волков решил действовать по схеме Навального, которая позволяет привлечь дешевый хайп. Интересно, как на это отреагирует блогер?

Скорее всего, он будет в шоке, ведь Запад очевидно делает ставку на Волкова. Так, в настоящее время он обучается в Йельском университете по программе Yale World Fellows, которая  направлена на создание глобальной мировой сети международных лидеров. Но, на самом деле, это настоящий кастинг лиц на новую цветную революцию.

Интересно, что Йель не смущает тот факт, что Волков – это вообще не самая удачная лошадка, ведь Ленчик – позорный лгун. Взять ту же ситуацию с лекцией Владимира Познера в США, которую прокомментировал Волков. Он настолько все переврал, что маститый журналист разнес в пух и прах его заявления, плюс к Познеру присоединились и пользователи социальных сетей.

Так что, господа, судя по всему, в оппозиционной шайке наметились перестановки. Волков вместо Навального. Вполне возможно, что это приведет к столкновению межу соратниками. Очевидно, что Запад поставил крест на блогере, потому как он – политический труп, сделав выбор в пользу сомнительного, но еще свежего Волкова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх