На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

После провала Мюллера в США будет ликвидирована должность спецпрокурора

Во всем виновата должность. После оглушительного провала Роберта Мюллера, который расследовал мнимое вмешательство России в американские выборы, в США решили упразднить пост спецпрокурора. Об этом рассказала эксперт по правовым вопросам Каролин Полиси. Видимо таким образом в Вашингтоне надеются избежать негативных последствий неудачной деятельности Мюллера на американскую политику. Ведь после нескольких лет работы и ряда громких заявлений спецпрокурор так и не достиг своей цели – не доказал вину Москвы.


Формальным поводом для упразднения поста спецпрокурора является тот факт, что человек, занимавший эту должность, обладает слишком большими правами, что делает его работу «непрозрачной», а сведения, добытые в ходе следствия, могут не разглашаться общественности. Американские эксперты надеются на изменение правил раскрытия информации в США, на том основании, что генпрокурор Уильям Барр намерен предоставить Конгрессу не полный отчет Мюллера, а лишь его резюме, за исключением сведений содержащих гостайну.


Как бы там ни было, как ты должность не назови, а смысла антироссийской концепции политики США это не поменяет. На протяжении двух лет на спецпрокурора Роберта Мюллера работала вся американская система правосудия, ему были выделены 35 млн долларов, и лучшие силы ФБР, но он так и не нашел ни единого факта доказывающего вмешательство России во внутренние дела Штатов. Эксперты сходятся во мнении, что повышенная секретность доклада Мюллера обусловлена тем, что ни сам спецпрокурор, ни его команда, так и не смогут объяснить, на что была потрачена столь крупная сумма из бюджета США. Так что американцам впору открывать новое расследование, уже деятельности самого Роберта Мюллера.    


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх