На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин поздравил россиян с Днем России

Российский президент Владимир Путин поздравил жителей страны с Днем России.



В среду, 12-го июня, глава российского государства Владимир Путин на церемонии вручения госпремии за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, а также гуманитарной деятельности обратился к гражданам РФ с поздравлениями в рамках празднования одного из самых молодых государственных праздников – Дня России. Как подчеркнул президент, Отчизна неотрывна от граждан и их стремления развивать страну. Об этом сообщает агентство РИА Новости.


По словам Путина, «Отчизна неотрывна от нас, граждан России, от нашей ответственности за ее настоящее и будущее, от нашего стремления внести свой вклад в ее развитие и процветание… решить столь масштабные задачи, которые стоят перед страной, можно только сообща – когда каждый осознает важность своих личных усилий ради общего блага и делает для него все возможное».




 


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх