На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Владимир Путин намекнул Трампу, что России может играть во дворе у США

Два российских стратегических бомбардировщика дальней авиации Ту-160 в небе над Венесуэлой наверняка произвели фурор на все страны Западного полушария. Правда, наибольший эффект, конечно, полеты «Белых лебедей» возымели над Соединенными Штатами Америки, которые поняли, что и Россия может играть у них на заднем дворе.


 


Вашингтон так напрягся по поводу совместных военных учений Москвы и Каракаса, что Пентагон направил свои боевые эсминцы и самолеты-разведчики Авакс для наблюдения за российско-венесуэльскими маневрами. При этом в Белом доме безошибочно считали посыл российского лидера о том, что у России тоже «длинные руки», вернее быстрая и мощная авиация, и Минобороны РФ сможем перебросить ядерные боеголовки к американским границам достаточно оперативно.

Владимир Путин такой поддержкой Николаса Мадуро показал всему Западу, что Россия будет продолжать оказывать всестороннюю помощь Венесуэле. Москва может дружить, с кем угодно, и Вашингтон ей в этом вопросе не указ. А бомбардировщики Ту-160, бесспорно, такая же впечатляющая сила ВС РФ, по своей убедительности не уступающая 6-му флоту ВМС США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх