На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Вооруженных Силах РФ начался новый период обучения

В российских воинских частях стартовал летний период обучения.

Его особенностью станет проведение юбилейных V Армейских международных игр, а самой значимой частью предстоящей боевой учёбы — масштабное командно-штабное учение «Центр-2019».

«Основные усилия в подготовке воинских частей будут направлены на совершенствование тактической и тактико-специальной подготовки. В ходе проводимых учений будут апробироваться новые формы и способы тактических действий войск, с применением разведывательно-ударных контуров, беспилотных летательных аппаратов, автоматизированных систем управления войсками и оружием», — рассказали в Минобороны РФ.

Наиболее пристальное внимание будет уделено организации учебного процесса в подразделениях, готовящих специалистов и младших командиров.

Все мероприятия боевой подготовки войск будут проводиться в условиях, максимально приближенных к боевым. При этом половина учений будет проходить в ночных условиях. Продолжится практика внедрения в боевую подготовку опыта, полученного в ходе вооружённых конфликтов.

При подготовке к стратегическому командно-штабному учению «Центр-2019» будут последовательно усложняться учебные задачи привлекаемых сил. В рамках подготовки к СКШУ запланированы специальные учения в видах и родах войск, специальных войск. А в сентябре кульминацией манёвров станет розыгрыш практических действий, говорится в сообщении.

В августе пройдут юбилейные V Армейские международные игры. В этом году 34 страны-участницы с четырёх континентов направят на соревнования более 5000 военных, около тысячи единиц бронетанковой и специальной техники, летательных аппаратов, кораблей и судов. Конкурсы АрМИ-2019 пройдут на территории Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии, России и Узбекистана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх