На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Замечательный повод ударить "Искандерами": на Донбасс сбросили фосфорные бомбы



Россияне предложили ответить ВСУ на обстрел ДНР

После нескольких минометных обстрелов в самопровозглашенной республике представили доказательства использования украинцами запрещенных боеприпасов.

Представители народной милиции ДНР обнаружили часть мины, начиненной фосфором. Эти зажигательные боеприпасы могут уничтожить целые кварталы. Использовать их запрещено. Тем не менее, ВСУ впервые за этот год применили фосфорные бомбы. Это выяснилось после нескольких атак на населенный пункт Доломитное, произошедших на этой неделе, заявил Эдуард Басурин.

"Положение найденного боеприпаса указывало на то, что он был выпущен с позиций подразделения полка "Азов", – цитирует представителя народной милиции"Донецкое агентство новостей".

Россияне активно комментируют использование запрещенных боеприпасов, сравнивая тактику ВСУ с провокацией "Белых касок" в Сирии, которая дала США возможность ударить по территории республики (орфография и пунктуация сохранены).

"Замечательный повод для ВС РФ, чтобы ударить "Калибрами" и "Искандерами" по нацистам вермахта ВСУ, как это сделали пиндосы, ударив "Томагавками" по Сирии из-за придуманной "Белыми касками" "химической" атаке!" – написал один из пользователей.


Кристина ЧЕРНИКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх