На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЛНР и Украина начали разведение войск у Станицы Луганской

Представитель ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Роман Иванов пока настроен оптимистично.


Как пояснил Иванов, сегодня, 26 июня «Народная милиция ЛНР приступила к разведению сил и средств на участке номер один «Станица Луганская». В 12.00 была подана сигнальная ракета белого цвета о готовности к началу разведения, и в 12.15 Народная милиция подала сигнал зеленой ракетой о начале процесса разведения сил и средств. С украинской стороны в 12.00 была запущена аналогичная ракета белого цвета», что случилось почти через три года после достижения соглашения об этом разведении сил, сообщает ЛИЦ.


По словам Иванова, отведение сил и средств началось при мониторинге со стороны представителей «СММ ОБСЕ, которые осуществляют его синхронно и зеркально с обеих сторон. Процесс разведения сил и средств согласно Рамочного решения занимает до трех дней. По завершении процесса вывода наших подразделений Народная милиция уведомит СММ ОБСЕ о завершении процесса разведения сил и средств».


Справка: договоренность о разведении сил и средств сторон у Станицы Луганской было достигнуто еще в 2016 году и более 80 раз срывалось по вине Украины, так как она не подтверждала свою готовность к отводу войск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх