На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Обновленный арсенал современной армии России

Несмотря на то, что военная доктрина России сугубо оборонительная, российская армия вооружена очень хорошо и всегда находится в полной боевой готовности. Как говорится, хочешь мира, готовься к войне. Только имея стальные мускулы хорошо оснащенных вооруженных сил, можно спокойно жить в этом далеко неспокойном мире.


 

Флот и авиация ВС РФ всегда были очень сильны. Российские конструкторы и инженеры постоянно разрабатывают новую технику для всех родов войск российских вооруженных сил. Сейчас самым насущным для военки стала роботизация всех типов оружия. Для ВКС России были созданы дроны, для ВМФ РФ – безэкипажные подводные и надводные аппараты, для бронетанковых войск создали автономный модуль по разминированию, а сейчас работают над беспилотным танком будущего.


Помимо роботизации вооружений в российских войсках идет постоянная модернизация уже существующей техники. Подводные лодки, корабли, танки и самолеты оснащаются новейшими силовыми установками. Пехота получает новую амуницию «Ратник», уже включающую в себя экзоскелеты и прочие высокотехнологичные примочки. Стрелковой оружие также постоянного подвергается апгрейду: части спецназа и ССО получили реактивную снайперскую винтовку с автоматическим приводом.


Россия не ведет войны по всему свету, как это делают США и НАТО, но российские границы надежно защищены и с воздуха, и с земли. Морские рубежи Отчизны так же на замке или вернее на морском узле кораблей и субмарин Российского военно-морского флота. И как говаривал еще Александр Невский: с мечом к нам лучше не приходите, пожалеете (ну, в современной интерпретации, конечно).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх